Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

То есть лучше терпеть дома тараканов что ли, если неохота на улицу?

 

В магазин то ходят все - вот тогда и надо выкидывать мусор.

Ссылка на сообщение

То есть лучше терпеть дома тараканов что ли, если неохота на улицу?

Тараканы, мне кажется, они появляются не из-за мусора, а прибегают от соседей. Больше в мусоре меня лично смущает запах :at:

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

В минус 20 с детьми на улицу лично я не выхожу.

Да и в +31 тоже делать нечего.

Опять же, когда живёт много народа, то мусора накапливается очень много (одни памперсы чего стоят)))

Вот в мусоропровод можно и 5 раз в день сходить мусор выбросить. На улицу 5 раз не сходишь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а мне нравится!!!

ну, та что на фото - не шедевр конечно, но всё лучше чем пустые белые стены на фоне унылой природы и бетонных стен

и мне очень печально наблюдать, когда закрашивают белым талантливые работы

типа таких:

 353d9c4c7d69bd4c6631b867391_prev.jpg

 

вот это зэ бест:

prikolnie_graffiti.jpg

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

а мне нравится!!!

ну, та что на фото - не шедевр конечно, но всё лучше чем пустые белые стены на фоне унылой природы и бетонных стен

и мне очень печально наблюдать, когда закрашивают белым талантливые работы

типа таких:

 353d9c4c7d69bd4c6631b867391_prev.jpg

 

вот это зэ бест:

prikolnie_graffiti.jpg

 

 

В том-то и дело, что на этой стене была неплохая работа. В прошлом году, какой-то ган.....дурас приказал эту работу закрасить. Закрасили. Через несколько дней появился другой ган....дурас, который нарисовал эту хню..... Таким же уродством уже испортили детскую площадку - корабль, что на пляже залива стоит... 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Таким же уродством уже испортили детскую площадку - корабль, что на пляже залива стоит... 

наступил таки на больную мозоль...

итак, что бесит:

...

а, где эти двое из ларца, что пальцы загибать будут?...

 

:)

 

во-первых, бесит отчет главы управы, который ставит себе плюсик за благоустройство пляжной зоны..

ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ!, три последних дня мусор лежит вокруг забитых дальше некуда урн, это только я вижу????? 

во-вторых, бесит отчет главы управы, сотрудники которой выявляют автохлам..

ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ!, три месяца минимум на парковке у пристани Троице-Лыково стоит убитый и без номеров ДОНС.. это только я вижу??

в-третьих, бесит глава управы, который отчитался за потраченные СИТИ 21 век 7 с лишним миллионов из 10 на обустройство Народного парка..

ну ведь известно было всем, что лошади там ходили, ходят и будут ходить... неужели "лошадиную тропу" и профилактические беседы с коневладельцами нельзя было предусмотреть????

в-четвертых, бесит "подготовка к проведению.. по приведению..."

ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ! ГБУ Жилищник Строгино пока свои 5млн.руб. по госзакупкам на вывоз и утилизацию случайного мусора официально узаконит, мы этот случайный мусор будем лицезреть по всему району.. снег растаял ТРИ недели назад!! до ближайшего субботника почти месяц!!

если весь накопившийся из-за свиножителей района  зимний мусор придётся наблюдать до середины апреля, а то и до конца... то это плохо, очень плохо.. суперплохо :af:

...

бАюс продолжать))

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика