Перейти к публикации
Форум района Строгино

Лакросс в России


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Слышали ли Вы раньше о таком виде спорта как лакросс?

    • Да
      7
    • Нет
      14
  2. 2. Интересен ли Вам этот вид спорта?

    • Да
      4
    • Нет
      17
  3. 3. Пойдёте ли Вы на игру в эту субботу между московской и питерской командами?

    • Пойду
      1
    • Не пойду
      20


Рекомендованные сообщения

Определился состав групп на чемпионат Европы, который пройдёт в конце июля-начале августа в Будапеште (Венгрия). Мы попали в группу D с Голландией, Финляндией, Словакией, Францией и Польшей. Нашу группу уже назвали сине-бело-голубой).

Результаты сборных на последнем чемпионате мира (участвовало 38 команд):

Финляндия - 13 место

Голландия  - 16 место

Польша - 20 место

Словакия - 26

Франция - 31

Россия - 32

Я бы сказал, что есть два фаворита (Голландия и Финляндия), а в остальном группа ровная.

Начинаем готовиться. Все мысли только о предстоящем турнире.

 

fc8348aba0e4.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Всем привет! Давно не писал. На носу очередной третий по счету наш турнир в Сербии. Едем вместе с Питером, т.к. потянуть выезд у нас в команде смогли немногие (кризисы, ипотеки, дети, ремонты, дачи и т.д.), то мы предложили питерцам совместно ехать. Четыре матча будет обязательно, дальше всё зависит от результата проведенных игр. Играем со второй сербской командой из города Новый Сад, хорватами, англичанами и болгарами.

 

372a40f19eae.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пруф. Фото после вручения кубка за первое место. Некоторые стоят с пивом. Ящик подарили организаторы из собственной небольшой пивоварни. Нас всего было 17 человек, из них русских 8, 4 американца, 2 венгра, по одному англичанину, чеху и португальцу. Вот такой вот интернационал. Все 8 наших - Москва. Так что в Москве у нас настоящий русский лакросс)

 

3e9dfe76810e.jpg

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Всем привет! 23 уже буду в Венгрии, 24 уже начинаются общекомандные тренировки, 28 первый матч с Нидерландами. Постараюсь здесь отписываться. Ну и состав сборной на предстоящий турнир. Все иностранцы в команде либо имеют какие-либо родственные связи с Россией, либо жили здесь больше трех лет.

http://russialacrosse.com/?p=251

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Всем привет. Второй день нашего пребывания в Венгрии подходит к концу. Расстроен. Сыграли сегодня товарищескую игру с венграми и проиграли 8:1... Волевые немного на нуле. Но у нас еще впереди тренировки, голову не опускаем. Ммм, ну и немного неудобно говорить, но этот единственный гол у нас забил с великолепного паса... Но это при таком результате абсолютно не важно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Продолжаем. Сегодня у нас было две тренировки и двухсторонка с испанцами. На этот раз выиграли в один мяч. Вообще тяжеловато чисто физически. После тренировки моешься, что-то ешь и просто ложишься отдыхать до следующей тренировки. Желания куда-либо сходить или что-нибудь поделать не возникает.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Первый матч с Голландией закончился. Голландцы выиграли 15:4. Все закономерно, ведь они на прошлом ЧЕ были 4-ыми. Мы просто пытались навязать борьбу на каждом участке поля, где-то получалось, где-то нет. Завтра Словакия.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...