Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Крылья" 2004


"Крылья" 2004?  

14 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Нет
      7
    • Да
      7


Рекомендованные сообщения

А никто и не кичится, просто в нашей стране как выяснилось в очередной раз главное зарботать бабки и по*** начём. Проведение фестиваля это всётаки большая прибыль, - куча проданных билетов, море выпитого пива, миллион рекламных обьяв, а морально-этическая сторона почему-то никого не волнует. Ради денег можно закрыть глаза на многое! Вот в чём смысл-то, а не то что ты там думаешь!
то есть все музыкальные фестивали запретить, все мьюзиклы запретить, все парки отдыха запретить, метро закопать, троллейбусы на металлолом, а чечню взорвать к ебеням. Гениально.

 

Ты опять нихрена не понял.

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
А никто и не кичится, просто в нашей стране как выяснилось в очередной раз главное зарботать бабки и по*** начём. Проведение фестиваля это всётаки большая прибыль, - куча проданных билетов, море выпитого пива, миллион рекламных обьяв, а морально-этическая сторона почему-то никого не волнует. Ради денег можно закрыть глаза на многое! Вот в чём смысл-то, а не то что ты там думаешь!
то есть все музыкальные фестивали запретить, все мьюзиклы запретить, все парки отдыха запретить, метро закопать, троллейбусы на металлолом, а чечню взорвать к ебеням. Гениально.
Ты опять нихрена не понял.
ну так объясни понятно свою мысль ... а то што со всего зарабатывают деньги, если можно, это да, есть такое, и ничего я в этом плохого не вижу.

 

Я не понимаю твоего возмущения, не понимаю, на чем оно основано.

и объясни наконец, какой вопрос в опросе.

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
А суть опроса проста, тут просто даже и думать нечего просто скажи да или нет фестивалю Крылья
я в целом не против таких фестивалей. Скорее даже за, хоть и гогно.
Ссылка на сообщение
А суть опроса проста, тут просто даже и думать нечего просто скажи да или нет фестивалю Крылья
я в целом не против таких фестивалей. Скорее даже за, хоть и гогно.

 

Ну я ж вас всех спрашиваю не про подобные фестивали, п про вполне конкретный даже год вам поставил.

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
А суть опроса проста, тут просто даже и думать нечего просто скажи да или нет фестивалю Крылья
я в целом не против таких фестивалей. Скорее даже за, хоть и гогно.
Ну я ж вас всех спрашиваю не про подобные фестивали, п про вполне конкретный даже год вам поставил.
не вижу разницы...
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Кто-то выражевывался про говнорок...

Так вот, я хочу сказать, что он абсолютно прав. Хотя на этом фесте в первые в России (если мне память не изменяет) будет две сцены для музыкантов. На второй обещают не говнорок, а вполне конкретный андеграунд.. Что уже лучше. Надо давать нашей горе-стране шанс двигать не только Фабрики-говнюшки, но и музыку, которую люди пишут от души. Потому ДА. Но в нашей стране умеют сделать из конфетки говно. В этот раз тоже что-нибудь испортят. Потому НЕТ.

 

А вот на счет морально-этической стороны... Общество думает о ней только в тех случаях, когда она нахрен не нужна. Когда же надо о чем-то подумать, оно предпочитает отвернуться и заткнуть уши. Хаба-хаба. Я видел такую жопу в лицо.

 

А вот по поводу лирики... Я тогда на работу ехал по Волоколамке... И написал следущее.

 

Крылья.

/Посвящается пострадавшим от теракта на одноименном фесте 05.07.03/

 

Лишь стоит расправить уставшие крылья,

Так Рок их безжалостно вырвет с корнем...

И сколько сердец навсегда остыли,

И сколько еще преисполнились горем?..

 

И каждый вдыхающий пепел и гарь

На миг осознает бессмертие смерти,

В душе проклиная Единую Тварь,

Которой далеки нам близкие черти.

 

Конечно, без войн и не будет потерь,

Не будет ужасных бессонных ночей,

Что душат нас скорбью по мертвым.. теперь...

Не будет видений застывших очей...

 

Не будет героев, не будет идей,

Не будет пустого понятия славы

И жадности, боли... Не будет людей

Дырявых законов, ненужных уставов...

 

Но стоит лишь только расправить крылья,

Очистить от пятен застывшей крови,

Так сразу вы вспомните тех, кто БЫЛИ,

Поймете что нет и не будет любови...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика