Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних


  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы считаете, нужен такой закон в нашей стране или нет?

    • Это нужный закон, надо оградить детей от пропаганды однополого секса, зоофилии, некрофилии и т.д.
      9
    • Это "гомофобский закон", направлен на лискриминацию прав сексуальных меньшинств
      4
    • Пока не решил(а)
      1
  2. 2. Существует ли вообще такое явления, как пропаганда гомосексуализма?

    • Да, существует
      10
    • Нет, не существует
      3
    • Не знаю, не сталкивался(лась) с подобным
      1


Рекомендованные сообщения

Приведенный мной пример пропаганды нсо в виде журнала "Агент" видимо никого не впечатлил.

Вот вам другой пример - это классика пропаганды гомосексуализма, в том числе, и среди несовершеннолетних.

Это сериал "Glee" - хор. В русскоязычной вики дано очень толерантное описание сюжета, на самом деле вся сюжетная линия крутится вокруг подростков-геев и лесбиянок (конечно положительные герои) и того, как тяжело им живется среди злых гомофобов-натуралов.

Всё это, как и положено в классике пропаганды обильно перемежаются популярными молодежными хитами, веселыми песенками,

откровенными мальчишескими поцелуями и сценками в дУше. У этого сериала достаточно много поклонников и его активно рекламируют.

Можете почитать, например в Хаффингтон Пост, как некая ипанутая мамашка радуются, что ее восьмилетний сын (любимый эпизод которого в сериале, где целуются два мальчика) встретил "своего любовника" - актёра Дэррена Крисса.

http://www.huffingtonpost.com/Amelia/when-my-son-met-his-boyfriend-darren-criss_b_3413346.html?utm_hp_ref=celebrity&ir=Celebrity

Вот твиттер этой тети-моти https://twitter.com/Amelia_blogger

Тамблер-дневник http://getstooobsessed.tumblr.com/

У неё вообще достаточно публикаций.

Вот сама мамаша:

3ddc5fb82be6.jpg

 

Вот фото её сына, которые она выкладывает в интернете:

 

2a1e475cd8fd.jpg

 

5161fcb3b5b8.jpg

Ссылка на сообщение

Вот вам другой пример - это классика пропаганды гомосексуализма, в том числе, и среди несовершеннолетних.

Это сериал "Glee" - хор.

 

Я считаю, что гомосексуалисты имеют право на пропаганду своего видения жизни.

Я считаю, что статьи 135 УК РФ достаточно, что бы беречь детей от растления (не важно с каким сексуальным оттенком), со стороны взрослых.

Я считаю, что запрет подобных сериалов хуже, чем их негативный эффект. Даже потому, что запретный плод, - "сладок", вызывает интерес. И единственный кто сумеет привить детям иммунитет от негативного влияния данной продукции, только родители.

Ссылка на сообщение

Я считаю, что гомосексуалисты имеют право на пропаганду своего видения жизни.

 

Собственно о том и была речь Нет никакой мифической "гомофобии".

Есть желание педерастов и примкнувших к ним вести пропаганду своего пидаристического образа жизни,

в том числе и среди несовершеннолетних.

В связи с этим возникает резонный вопрос - для чего и с какой целью?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Собственно о том и была речь Нет никакой мифической "гомофобии".

Есть желание педерастов и примкнувших к ним вести пропаганду своего пидаристического образа жизни,

в том числе и среди несовершеннолетних.

В связи с этим возникает резонный вопрос - для чего и с какой целью?

 

1. Гомофобия, а точнее нарушение прав гомосексуалистов есть.

2. Затем, что любой пытается построить вокруг себя тот мир, в котором он более счастлив. И если его взгляды не признаны экстремистскими, нарушающими закон, то он имеет право это делать.

Ссылка на сообщение

Я считаю, что гомосексуалисты имеют право на пропаганду своего видения жизни.

 

Инвалиды имеют право на пропаганду инвалидности, ёпта... ты опять бредишь, может заткнешь фонтан уже?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Инвалиды имеют право на пропаганду инвалидности, ёпта... ты опять бредишь, может заткнешь фонтан уже?

 

И инвалиды имеют право тоже. Я не брежу ты ошибаешься.

Ссылка на сообщение

И инвалиды имеют право тоже. Я не брежу ты ошибаешься.

 

Имеют право пропагандировать инвалидность? Может быть, только вряд ли кто-то согласится стать добровольно без руки или ноги там...

Ссылка на сообщение

И инвалиды имеют право тоже. Я не брежу ты ошибаешься.

Иммочка, детям в детских домах тяжело живётся, пенсионерам одиноким. А ты занимаешься тем, что пытаешься представить страдальцами тех, у кого и так всё неплохо, а они ещё себе привилегий хотят. Ты умышленно и осознанно не замечаешь реальных проблем и раздуваешь несуществующие. И это понятно, дети и пенсионеры - чего с них взять... Это мерзко.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

На самом деле ответ на вопрос: "Для чего нужна эта пропаганда", лежит на поверхности, КМК.

 

любой пытается построить вокруг себя тот мир, в котором он более счастлив

 

И это действительно так. Они, педерасты, хотят перестроить существующий мир под себя.

В чем основная проблема? Именно в том, что их исключительное меньшинство, процентов так 5, максимум 10.

Думаю, что ни для кого не секрет, что и остальное большинство нормально ориентированных людей далеко не всегда может найти своё счастье в образе законного супруга или просто сексуального партнера. Мировая литература и просто банальные жизненные истории на эту тему существуют в изобилии. Но если среди 90-95 процентов людей есть те, кто испытывает подобные проблемы, представляете насколько остро этот вопрос стоит среди тех, кто составляет меньшинство? Выход из этого как раз в пропаганде среди детей. Если гомосексуалиста нельзя специально родить, то его с большой долей вероятности можно воспитать, воздействуя на неокрепшую детскую психику вполне определенным образом. Чем, собственно и занимается вся пидористическая братия, себе на радость. И именно для этого они хотят получить наших детей.

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика