Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какел лето


Гость svopt

Рекомендованные сообщения

Наверное я не в тему, да?

 

Ну да!!

 

Это вообще надо было написать в теме!!

 

 

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Детки будут всё лето рядом с папой?

А мы в связи с тем, что мне летом на море низззззя, отдыхаем там в остальные периоды. Летом дачи разные, поездки по Подмосковью и разным интересным местам. 2 года подряд праздновали д/р сына и дочки друзей (они родились с разницей в 2 года в начале июля) в Красновидово на Можайском водохранилище. На охото-рыболовной базе. В этом году планируем поехать с той же целью в Плёс с заездом в Иваново и Кострому. Мож ещё что летом решим посетить.

Наверное я не в тему, да?

ой, прикольно. А расскажи куда в Плес вы поедете?

Изменено пользователем Зайчик!
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пока точно не знаю. Съёмом места ночёвок занимается жена друга мужа и чуток мой муж. В связи с тем, что поздновато мы определились, сложно не слишком дорогое что-либо найти. Возможно мы всё переиграем и поедем в другое место. Есть такая вероятность потому, что один из друзей мужа ждёт прибавления в семействе и эта семья далеко от Москвы уезжать не может. Деть планируется как раз в июле. Правда ближе к середине вроде. Но в Иваново и Кострому я мужа всё равно в это лето поехать уговорю в любом случае. Туда за нужным :) Крёстная сына тоже хотела и возможно друзья

Ссылка на сообщение

а я тут отпишусь в конце августа.

лето оно такое - непредсказуемое. стихийное.)) богатое на события всегда.)

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика