Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какел лето


Гость svopt

Рекомендованные сообщения

Мы прокекели всю зиму... с этим ремонтом... будкм теперь какеть, видимо, летом...

будете сильно какел , свиснете ,порекомендую хорошую женщину , делает на совесть , мы тоже можем ,но зимой ))
Ссылка на сообщение

А как Вы планируете прокакеть лето ;)

 

Руссо например прокакет лето за кассой........

 

Я еду домой!! :arrr: .............. это значит, к маме..........Там я буду объедаться клубникой..............ходить по городу в сарафане и шлепках...........ходить на рынок с плетеной корзиной за домашним творогом и деревенскими яйцами...........валяться на пляжу пузом кверху и наоборот...........книжки читать интересные..........по английски........... сама с собой разговаривать :wacko: .........чтоб форму не терять. Ну и в Варшаву метнусь на пару дней........... наверное.......... Самое главное, я буду отдыхать!!!

 

 

 

PS И никаких строек-ремонтов-готовки-работы.............. нафиг, нафиг

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Детки будут всё лето рядом с папой?

А мы в связи с тем, что мне летом на море низззззя, отдыхаем там в остальные периоды. Летом дачи разные, поездки по Подмосковью и разным интересным местам. 2 года подряд праздновали д/р сына и дочки друзей (они родились с разницей в 2 года в начале июля) в Красновидово на Можайском водохранилище. На охото-рыболовной базе. В этом году планируем поехать с той же целью в Плёс с заездом в Иваново и Кострому. Мож ещё что летом решим посетить.

Наверное я не в тему, да?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика