Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый фитнес клуб NeoFit в Cтрогино


Рекомендованные сообщения

в Неофите заработала вентиляция.

хреново она работает как-то... то табаком тянет, то жареными овощами...

в зале для групповухи стоит мобильный пингвин и вентилятор.. не айс...

 

сортиры с дверями из матового стекла это нечто))))))

Ссылка на сообщение

В Джанин я купила круглосуточные на год и себе и ребенку по акции. Себе за 38800, ребенку за 18306. Мне нравится, можно ребенка в детской комнате оставить (комната очень хорошая, с лабиринтом, работает с утра и до 10 вечера), самой чем-нибудь позаниматься. Много групповых программ и детских и взрослых. Открыли зал для занятий боксом)) Самое главное, что по времени не привязаны к бассейну. Множество раздевалок (3 мужские, 3 женские и одна детская).Везде кулеры с водой. В бассейне детское отделение, в нем вода с подогревом! В Янтаре по времени привязка и погреться негде, детский бассейн отдельно, детской комнаты нет ( а я с ребенком хожу). В общем каждый выбирает где ему комфортно+удобно. Я спрашивала в Джанин,сколько стоит круглосуточная на год карта без акции- взрослая 50000, если корпоративная(от 5 человек) или семейная 44-45.

 

Если покупать карту в месяц когда у тебя д.р , то это самая большая скидка будет) я вот в сентябре хотела купить, как раз д.р в сентябре, мне озвучивали цену что то в районе 33 000, круглосуточная с заморозкой)

Ссылка на сообщение

хреново она работает как-то... то табаком тянет, то жареными овощами...

в зале для групповухи стоит мобильный пингвин и вентилятор.. не айс...

 

сортиры с дверями из матового стекла это нечто))))))

Причем ентот пингвин из одного места выдувает холодный воздух, а из другого - горячий(((

Ссылка на сообщение

Если покупать карту в месяц когда у тебя д.р , то это самая большая скидка будет) я вот в сентябре хотела купить, как раз д.р в сентябре, мне озвучивали цену что то в районе 33 000, круглосуточная с заморозкой)

Я купила как раз в октябре (31го), у меня в октябре было д.р, никто такого предложения не сделал(( Сегодня выяснилось, что моя карта все же без заморозки!!! я в шоке, потому как когда покупала, была уверена, что с заморозкой, все мои карты (я три года брала раньше были с заморозкой). Пойду к старшему менеджеру выяснять. Если не добавят заморозку, прийдется продавать в конце мая со скидкой(( т.к летом мы на дачу. Я еще сегодня спрашивала, сколько стоит самая дешевая карта, мне сказали. что 44600 корпоративная (надо собрать 10чел), причем как она сказала корпоративную потом не продашь. В Джанин осваиваю Латину, это жесть как надо гнуться....Такой преподаватель танцев замечательный, каждой из нас показывал и подправлял (выкручивал) правильные позиции.

Ссылка на сообщение

А я опять в Джанин вернулась, взяла круглосуточную на год, там и бассейн и бани общие и отдельные (м и ж), сегодня вечером вообще народу не было, красота! Полотенца- бесплатные. Если бы такие условия были рядом с домом, было бы замечательно. Хоть НеоФит под боком, но отсутствие бассейна большой минус для меня.

Мне тоже нравится Джанин, но аккуратнее там с бассейном и хамамом... грибок и яйцеглист очень частое явление там.

в 17-18 часов там в бассейне одни шапочки плавают- так многонароду

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится Джанин, но аккуратнее там с бассейном и хамамом... грибок и яйцеглист очень частое явление там.

в 17-18 часов там в бассейне одни шапочки плавают- так многонароду

Именно по этой причине я не хожу в общественные бассейны нигде :sad:
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика