Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковки на тротуарах у подъезда


Рекомендованные сообщения

Сочувствую. У нас пока все 3 подъезда молчат. Мне кажется довольных больше, чем недовольных. Это же пешеходная зона!!!! там нельзя ни кому парковаться. а вот частные машины препятствуют работе пожарных и эвакуации пострадавших и больных. В отличии от столбов. Кстати, стоянка пожарной машины отмечена красно-белыми полосками прямо на дороге у подъездов. Им не надо заезжать к дверям.

Ссылка на сообщение

Добрый день. По моей просьбе тоже установили столбики около под езда. Так теперь соседи, паркующие там свое авто, собирают подписи чтоб их убрали. Т.к столбики мешают проезду скорой пожарной и т.д. Как я понимаю столбы стоят не законно и их скоро спилят. И как дальше бороться с блокировкой подьезда. У меня получается что я одна в поле воин.

Почему это незаконно? У нашего дома такие столбы теперь стоят вдоль всего тротуара. Теперь там можно спокойно ходить. Только вот деревья бы подрезать немного.

А до этого первоначально столбы стояли только около подъездов. Так однажды утром я была неприятно удивлена когда вышла и сразу упёрлась в бампер припаркованной вмв без номеров вообще. Предусмотрительный товарищ. При этом один из столбов был спилен. Есть фотки. Пришлось сдать его проезжающей мимо машине ДПС как машину возможно в розыске..... раз без номеров

Ссылка на сообщение

 

Почему это незаконно? У нашего дома такие столбы теперь стоят вдоль всего тротуара. Теперь там можно спокойно ходить. Только вот деревья бы подрезать немного.

А до этого первоначально столбы стояли только около подъездов. Так однажды утром я была неприятно удивлена когда вышла и сразу упёрлась в бампер припаркованной вмв без номеров вообще. Предусмотрительный товарищ. При этом один из столбов был спилен. Есть фотки. Пришлось сдать его проезжающей мимо машине ДПС как машину возможно в розыске..... раз без номеров

В инете прочитала что надо провести собрание , проголосовать и потом унести заявление в какой то ПИК. А они обычно разрешение не дают т.к. столбики будут мешать проезду пожарных. Вот и получается что на них нет разрешения. Жду сноса. Я наверное потом куплю авто тыс. за 15 и тоже там поставлю на долго.
Ссылка на сообщение

по Твардовке 13 стоят , очень понравилось , тоже хочу столбики !

Попросите через портал НАШ ГОРОД Сейчас перед выборами реагируют очень быстро, ко мне пришли на следующий день.
Ссылка на сообщение
Гость ЖительСтрогино

Народ, я смотрю, Вы из всего проблему делаете. Ну а людям где пар коваться - у нас же ничего не предусмотрено. Домов новых настроили. Там парков очные места по 1 миллионы рублей. Сволочи, не жильцам принадлежат парковки, а сдают их всем желающим, или продают их. А как же безопасность жильцов?? Все в нашей стране через Ж....

Ссылка на сообщение

по Твардовке 13 стоят , очень понравилось , тоже хочу столбики !

Таки как раз мой дом :)

Многим эти столбики нравятся. Проезду спецмашин никаким образом не мешают. У нас старшая по дому отлично работает. За что мы её и ценим. Она проблемы превращает в радость для жителей дома. Сейчас за ремонтом следит. Выбрала сама цвет покраски стен. У нас он будет солнечным, не надоевшим зелёным. Реально светлее в подъезде стало. Выходишь - как будто солнышко светит даже ночью. КЛАСС!!!

Ссылка на сообщение

Народ, я смотрю, Вы из всего проблему делаете. Ну а людям где пар коваться - у нас же ничего не предусмотрено. Домов новых настроили. Там парков очные места по 1 миллионы рублей. Сволочи, не жильцам принадлежат парковки, а сдают их всем желающим, или продают их. А как же безопасность жильцов?? Все в нашей стране через Ж....

где парковать свое корыто - это Ваша проблемма ! а ходить надо по тротуару ! я как то две свои машины паркую , и не за миллионы , гонево , копейки стоит стоянка , с 2001 года ни одной ночи мой авто во дворе не ночевал

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость ЖительСтрогино

Да хоть три машины - это у Вас проблеММы, судя по всему!

 

По тротуару тоже сейчас не особо походишь, в летнее время, от кондиционеров жидкость льется, а зимой эти самые тротуары никто не чистит.

 

А для моего корыта предусмотрена стоянка, не о моем корыте речь идет. Народ, дружелюбнее надо быть!!!

Изменено пользователем ЖительСтрогино
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да хоть три машины - это у Вас проблеММы, судя по всему!

 

По тротуару тоже сейчас не особо походишь, в летнее время, от кондиционеров жидкость льется, а зимой эти самые тротуары никто не чистит.

 

А для моего корыта предусмотрена стоянка, не о моем корыте речь идет. Народ, дружелюбнее надо быть!!!

тротуары не под окнами , чуть дальше :ae:

Изменено пользователем svopt
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика