Перейти к публикации
Форум района Строгино

На Тушинском поле построят около 2 млн кв. метров недвижимости


VILLY

Рекомендованные сообщения

Казнить нельзя помиловать

:)

 

Сто раз же уже тут говорил - классно будет, если мы к ним они к нам парк в парк... нет, вылезли мракобесы-паникёры и давай наводить тут страху. Да еще и иколаги с лёгкими масквы...

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Про столкновение интересов: денег с одной стороны и недовольства жителей - с другой - это очевидный факт. Но, что ты предлагаешь, Саша?

Уступить деньгам? Сдаться? Про какие компромиссы ты говоришь?

Ссылка на сообщение

Сто раз же уже тут говорил - классно будет, если мы к ним они к нам парк в парк... нет, вылезли мракобесы-паникёры и давай наводить тут страху. Да еще и иколаги с лёгкими масквы...

ну да, это около темы)) но масштабное строительство без транспортной доступности не ведётся..
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Про столкновение интересов: денег с одной стороны и недовольства жителей - с другой - это очевидный факт. Но, что ты предлагаешь, Саша?

Уступить деньгам? Сдаться? Про какие компромиссы ты говоришь?

Кать, что значит уступить деньгам? ?.

я честно говоря, не хотела уже здесь ничего писать, потому как давно всё ясно было..

если ты хочешь моё сугубо личное мнение, я тебе его озвучу приватно :)

Ссылка на сообщение

Кать, что значит уступить деньгам? ?.

я честно говоря, не хотела уже здесь ничего писать, потому как давно всё ясно было..

если ты хочешь моё сугубо личное мнение, я тебе его озвучу приватно :)

Когда найдется время? Мне интересно. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну да, это около темы)) но масштабное строительство без транспортной доступности не ведётся..

 

Катенька слилась, как обычно, а ты расскажи, плиз, про транспортную доступность. Какой транспорт, чего, как ;)

Ссылка на сообщение

Катенька слилась, как обычно, а ты расскажи, плиз, про транспортную доступность. Какой транспорт, чего, как ;)

вот ты хитёр, Егор :)

А сам не видишь что ли..чего да как )))

Ссылка на сообщение

и у меня зрение падает..планшет матьего))

 

Эх, старость не радость... пусть в этом говне брэйн-смельчачка-нетрусишка разбирается, а мы поищем окулистов ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика