Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что в Европе не хорошо?


Olg

Рекомендованные сообщения

Немки страшные. Как следствие полно немцев-геев.

 

африканки тоже страшные, но среди негров геев вроде даже меньше, чем среди белых :) кроме немок, в Германии полно турчанок, украинок, русских и молдаванок :ae: связь неочевидна

 

кстати, англичанки еще страшнее немок, голландки, финки, шведки, норвежки, датчанки - сравнимы

а француженки хороши собой, но там гей-браки собрались узаконить

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Не я автор темы, так что вопросы не ко мне на этот момент.

 

Чёй-то? Я задал вопрос конкретно тебе, на конкретную реплику, причём тут автор темы?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

африканки тоже страшные, но среди негров геев вроде даже меньше, чем среди белых :) кроме немок, в Германии полно турчанок, украинок, русских и молдаванок :ae: связь неочевидна

 

кстати, англичанки еще страшнее немок, голландки, финки, шведки, норвежки, датчанки - сравнимы

а француженки хороши собой, но там гей-браки собрались узаконить

У всех вкусы разные. Мне вот негритянки встречались очень красивые. Уродинами жирными они становятся, когда тут некачественную еду поедят несколько лет.

Из Европы мне понравились испанки, норвежки.

Ссылка на сообщение

У всех вкусы разные. Мне вот негритянки встречались очень красивые. Уродинами жирными они становятся, когда тут некачественную еду поедят несколько лет.

Из Европы мне понравились испанки, норвежки.

 

нравится?

 

31660634-afra.jpg

 

 

 

r022_04.jpg

 

78979300_large_pbye_3.jpg

 

3020fbec4d36d08ccc937dc391f_prev.jpg

 

681x454.jpg

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

надо сначала самому че-то сформулировать. Иначе не пойдет. Вот давай расскажи где ты бывал, чего плохого испытал в европах. А мы подтянемся.

 

Итак продолжим тему метро здесь:

 

В Барселоне одноразовая поездка на метро стоит 2 евро (~ 80 рублей).

Ссылка на сообщение

А еще в Европах, к сохранению беременности до 12 недель относят очень скептически. Знакомая 7 раз беременела, и то замершая была, то выкидыш. А врачи говрят - естественный отбор. В итоге, в Росии провела первых два триместра , несколько раз лежала на сохранении. Родила здоровую дочку. ( Англия). :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика