Перейти к публикации
Форум района Строгино

Just.ru-компьютерный магазин.


Рекомендованные сообщения

раз хорошо консультируют, надо консультироваться там, а покупать в другом месте.

Для сравнение: 2-й айпад, который для меня скоро будет актулен стоит в этом чумовом магазине 19990, а в и-нет магазине - 13900 с доставкой. Разница по-моему существенная - чуть не 30%!

Это продукция без ростеста. И если с ней будут проблемы, то в России гарантию на неё будет сложно получить. Проще говоря - серая поставка. Для продажи в ЮС или ЕУ. Разлоченные телефоны и планшеты и т.п.

Так что конечно круто экономить покупая эппл(неважно что дорогой, главное я теперь совсем крута), однако тем не менее всё же есть смысл почитать в инете, чем серый товар отличается от белого..

А то уже байки ходят по инету.. Что бывает айфон белый, бывает черный, а в России ещё и серый.

Ссылка на сообщение

Чисто по теме - скажу так - магазин пока ни разу не подвел. Работаю сборщиком-ремонтником компов и частенько в Джасте беру комплектующие. Цены устраивают, да и удобно - на работе днем заказал - вечером заехал-забрал. Знакомый там менеджером работает, может, это еще на качестве услуг сказывается - знает, что если что - найду всегда))))

Ссылка на сообщение

Это продукция без ростеста. И если с ней будут проблемы, то в России гарантию на неё будет сложно получить. Проще говоря - серая поставка. Для продажи в ЮС или ЕУ. Разлоченные телефоны и планшеты и т.п.

Так что конечно круто экономить покупая эппл(неважно что дорогой, главное я теперь совсем крута)

ну как бы... мой-то с ростестом!

За меня не переживай;)

И круто в принципе покупать эпл, не экономя;)

Нет, еще круче, конечно, свистеть, что эпл полной фуфло для лохов чисто понты погонять... а самому тупо грызть локти, что ноут будетт 60 тыс стоить. А из-за границы везти стремно, да и не бываешь там вообще... проще кричать, что нах этот эпл мне ни сдался!

Ссылка на сообщение

все темы с участием слова эпл улетают в срач :)

apple vs everyone

На самом деле эпп качественная продукция, но она не универсальная

Эпл слишком много на себя берут считаю что нужно сделать так а больше никак

 

самый простой пример - если для вас шрифты системного меню покажутся мелкими

что вы будете делать на OS X? правильный ответ терпеть :)

так что не все там гладко, но в целом очень продуманная система для среднестатистического человека :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ну как бы... мой-то с ростестом!

За меня не переживай ;)

И круто в принципе покупать эпл, не экономя ;)

Нет, еще круче, конечно, свистеть, что эпл полной фуфло для лохов чисто понты погонять... а самому тупо грызть локти, что ноут будетт 60 тыс стоить. А из-за границы везти стремно, да и не бываешь там вообще... проще кричать, что нах этот эпл мне ни сдался!

Поверю только когда увижу серийный номер устройства.

А наклейка снаружи на коробке не означает ростест.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

это для айфонов! а у меня мак буй эйр!

http://support.apple...iewlocale=ru_RU

 

А вот тут можно гарантию проверить:

https://selfsolve.apple.com/agreementWarrantyDynamic.do

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Ребята! Тут же про магазин , а вы ....? Так вот. Магазин хороший. Раньше отоваривался на Водном стадионе, а теперь у нас в Строгино. Цены приемлемые по сравнению с другими, что то дешевле, а что то и дороже. Выбирайте сами. А вот сайт действительно надо улучшать, периодически возникают проблемы.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика