Перейти к публикации
Форум района Строгино

Just.ru-компьютерный магазин.


Рекомендованные сообщения

Рекомендую очень. Ребята хорошо консультируют, а главное грамотно. Большой ассортимент. Выбор по каталогу в ПК (установлены в торговом зале. Начал с роутера... Теперь собрал там компьютер...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Адекватные цены, и большой выбор. Ни разу не попал на очередь. ))

Единственное непонятно, нафига такой просторный торговый зал им )) Если он пустует большей частью. :)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а когда я летом этот магазин хвалила, все до меня докапывались, злыдни :arrr:

 

Присоединяюсь. Адекватные цены, и большой выбор. Ни разу не попал на очередь. ))

Единственное непонятно, нафига такой просторный торговый зал им )) Если он пустует большей частью. :)

 

а как они могут его использовать? Хотели сесть в "Перекрестке" ибо удачное расположение, какое помещение сняли, в таком и сидят

Ссылка на сообщение

раз хорошо консультируют, надо консультироваться там, а покупать в другом месте.

Для сравнение: 2-й айпад, который для меня скоро будет актулен стоит в этом чумовом магазине 19990, а в и-нет магазине - 13900 с доставкой. Разница по-моему существенная - чуть не 30%!

Изменено пользователем Зайчик!
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Адекватные цены, и большой выбор. Ни разу не попал на очередь. ))

Единственное непонятно, нафига такой просторный торговый зал им )) Если он пустует большей частью. :)

Видел их магазин в другом ТЦ - тоже большое полупустое помещение. Кстати, качество консультирования там понравилось меньше, чем в строгинском.

Ссылка на сообщение

раз хорошо консультируют, надо консультироваться там, а покупать в другом месте.

Для сравнение: 2-й айпад, который для меня скоро будет актулен стоит в этом чумовом магазине 19990, а в и-нет магазине - 13900 с доставкой. Разница по-моему существенная - чуть не 30%!

 

может, разные производители? Хорошее дешевым не бывает

Ссылка на сообщение

производитель один - Apple!

 

хочешь сказать "производитель один - Китай"? :) разные предприятия, разное качество сборки. Сдается мне, что дешевый вариант - подделка

Ссылка на сообщение

хочешь сказать "производитель один - Китай"? :) разные предприятия, разное качество сборки. Сдается мне, что дешевый вариант - подделка

Мне на др подарили макбук. Выбирала по цене - самый дешевый. Ездила забирала его сама - самовывозом (благо что по пути домой). Видели бы вы тот подвал - не стали бы ничего покупать. Но я там в очереди стола - человек 5 передо мной покупали эпловскую продукцию. Когда я при получении попросила распаковать упаковку и посмотреть на мак - очередь чуть не легла. Со словами "девушка, вы что, это же эппл!". Домой принесла - нормальный оказался мак. Не левак никакой.

Разница с ценой в ре-сторе была % 25-30.

Ну и вообще отзывы надо об и-нет магазине почитать перед покупкой там.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика