Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​


vadi
Перейти к решению Решение от vadi,

Рекомендованные сообщения

Простите, а откуда у Вас эта информация? Мы тоже идем в 1А и очень переживаю, кому доверим детей.. :)

Да, у нас новый преподаватель, фамилию узнала случайно на прошлой неделе , насчет программы  узнать не удалось. Она это или не она на фотках, утверждать не могу, больше к сожалению в инете  не нашла преподавателей с похожим ФИО

Ссылка на сообщение

Да, у нас новый преподаватель, фамилию узнала случайно на прошлой неделе , насчет программы узнать не удалось. Она это или не она на фотках, утверждать не могу, больше к сожалению в инете не нашла преподавателей с похожим ФИО

Я с завучем разговаривала,сказала,что у нас (1"А") программа 21 век вроде,а в Д классе - школа России

Ссылка на сообщение

Я с завучем разговаривала,сказала,что у нас (1"А") программа 21 век вроде,а в Д классе - школа России

Я слышала, что программой 21 век очень много недовольных....  

Ссылка на сообщение

Я тоже слышала...,а вы хотели на эту программу?

честно говоря, я бы по старинке.. на Школу России согласилась:), а экстрим по Петерсону устраивала бы "чисто для себя" в выходные:) и то выборочно.  Школа России, поговаривают, более адекватная. Но тут, скорее, от педагога зависит, как он будет ту или иную программу "подавать" детям.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

честно говоря, я бы по старинке.. на Школу России согласилась:), а экстрим по Петерсону устраивала бы "чисто для себя" в выходные:) и то выборочно. Школа России, поговаривают, более адекватная. Но тут, скорее, от педагога зависит, как он будет ту или иную программу "подавать" детям.

 

Так Петерсона отменили в образовании...или я что то путаю...

честно говоря, я бы по старинке.. на Школу России согласилась:), а экстрим по Петерсону устраивала бы "чисто для себя" в выходные:) и то выборочно. Школа России, поговаривают, более адекватная. Но тут, скорее, от педагога зависит, как он будет ту или иную программу "подавать" детям.

 

Так Петерсона отменили в образовании...или я что то путаю...

Ссылка на сообщение

Так Петерсона отменили в образовании...или я что то путаю...

 

 

Так Петерсона отменили в образовании...или я что то путаю...

Да?? Возможно, Вы и правы...В любом случае, ближайшие годы нам скучать не придется))  И кричать: "Ура, Каникулы!", боюсь мы будем громче своих детей..

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Моя дочь тоже записана в 1"А" (увы, даже не знаю этому радоваться или плакать, т.к. тоже как и многие хотела видеть первым учителем дочери Шкотову Т.Ю.). Я тоже догадалась, что некая  Аникина Елена Юрьевна новый учитель, который была приглашена в нашу начальную школу из-за увеличенного числа первых классов.

А вот от самой программы 21 век - похоже хочется однозначно РЫДАТЬ. Интернет пестрит кучей отрицательных отзывов, как от самих педагогов, так и от родителей.  Грустно, что мой ребенок вынужден учится по такой программе... :ak:  

Сегодня начитавшись кучу отзывов об этой "чуде" программе я вдруг себе сама задала вопрос, а мы РОДИТЕЛИ наших первоклассников, что не можем ни как повлиять на применяемую программу в классе?

Что администрация школы в одностороннем порядке решает в каком классе будет та или иная программа и если "да", то какой законодательный документ дает это право администрации школы или такого документа нет и мы с вами, уважаемые родители можем сказать своё "фи" и  например, голосованием большинства решить по какой программе учиться классу?

 

Возможно Вы меня сейчас закидаете тапками или засмеёте, что я фантазерка, типа в мировой практике таких случаев не было...

А может просто мы не знаем всей "кухни" внутренних инструкции по распределению программ по классам...?!

Изменено пользователем lviza_ira
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Сегодня начитавшись кучу отзывов об этой "чуде" программе я вдруг себе сама задала вопрос, а мы РОДИТЕЛИ наших первоклассников, что не можем ни как повлиять на применяемую программу в классе?

Что администрация школы в одностороннем порядке решает в каком классе будет та или иная программа и если "да", то какой законодательный документ дает это право администрации школы или такого документа нет и мы с вами, уважаемые родители можем сказать своё "фи" и  например, голосованием большинства решить по какой программе учиться классу?

 

Я с удовольствием присоединюсь к Вам за отмену данной программы, я бы голосовала за Школу России. Давайте поднимем данный вопрос на собрании.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я с удовольствием присоединюсь к Вам за отмену данной программы, я бы голосовала за Школу России. Давайте поднимем данный вопрос на собрании

 

 

Давайте! В принципе, я не против  программы "Школа России" :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Начальная школа гимназии 1519 ​🏫​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика