Перейти к публикации
Форум района Строгино

Застройка Щукинского полуострова


paha-1

Рекомендованные сообщения

Дело совсем в другом, на эту проблему надо смотреть шире: у них в плане стоит застройка трети всей территории парка, т.е. сначала они начинают строить слева от моста(если смотреть на Щуку), а затем будут опускаться ниже. Цель у них одна-заработать бабки, на наше здоровье им наплевать, у них в глазах доллары маячат

Ссылка на сообщение

Пока не заключен контракт надо обязательно поднимать волну. Стоит скинуться, создать информационный листок и распространить его. Создать ролик, выложить на YouTube. А то поздно потом будет пить Боржоми.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

некие анонимы с незасвеченной репутацией всерьёз обсуждают судьбы, давая таких же космических масштабов советы...

 

Полоскин, если Вас эта тема не касается, найдите себе другое место для флуда

тема может быть, более других (некоторых) касается. Но у меня нет в планах ни самому пушечным мясом быть, ни других отправлять в безсмысленные баталии. Вот Вы изволите меня по фамилии кликать. Оставим, что я не скрываю своего имени. Значит таково Ваше отношение. Что же Вы предлагаете лично? Лично Вы изобрели (!аж) целый никнейм "защитим парк", видимо должный глаголить о Вашем всемогуществе и уже забитом секторе (куске) "пирога" распила. Тогда что Вы плачете, что не только не справляетесь, но ещё и не знаете что делать?

 

Снова на чужом горбу в рай въехать? Бороться не будем, мы возглавим сопротивление, а против чего - неважно?

Волна Вам кстати для чего? Вы на каких досках катаетесь?

 

Не сочтите за подхалимство, но таки да, я считаю тактику действий brain гораздо более действенной чем даже физическое сопротивление застройкам. Именно согласно закона признание инородного объекта противоречащим всем нормам - есть достойный инструмент борьбы человека мыслящего. Именно сила правовых заключений, низлагающих любое противоправие способна реализовывать синтез государственной власти, местного самоуправления, людскую волю. Решение выгодно исполнять, когда оно соответствует морали, законно, защищает и исполнителя, и заинтересованных лиц.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Я согласен! Надо создать инициативную группу, силами которой начать поднимать жителей и волну!

 

Полоскин, если Вас эта тема не касается, найдите себе другое место для флуда
Ссылка на сообщение

Фриман, предложение Ваше нормальное, кого мы можем еще подключить, чтобы набрать человек 5-6 для начала. Нам надо в первую очередь поднять домов 20, в т.ч. жилые комплексы Олимпию и Алые паруса, посоклльку они крупные, и эта первая стройка именно им будет в окна глаза мозолить

 

Информационный листок я могу сделать, вчера мы уже разместили его в своем доме, сегодня видел, что народ читает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика