Перейти к публикации
Форум района Строгино

Застройка Щукинского полуострова


paha-1

Рекомендованные сообщения

В статье указано, что некоторые обеспеченные люди очень хотят видеть в парке спа-отель, открытый кинотеатр, концертную площадку, рестораны и т.п.

Мое (личное) мнение, что ничего в парке строить не надо, поскольку любая стройка в наше время обернется очередным Островом фантазий, а нашим детям гулять просто будет негде

 

Лично я бы хотел видеть ухоженный парк, с дорожками и освещением. И мне совершенно не нравится, когда начинают вырубать деревья, так как зелени и так кругом мало осталось.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне и моим соседям искренне жаль, если вместо зелени и пения соловьев мы получим очередные заасфальтированные площадки, перекрывающие подходы к воде

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Друзья, давайте обмениваться мнениями, не молчите!

 

Ну мнениями здесь давно уже все обмениваются. А что вы можете предложить по данному вопросу, касаемо "против"?!

Ссылка на сообщение

Я бы предложил для начала начать объединяться, в т.ч. выработать некий план действий

 

Что делать, и так понятно, в первую очередь , понять мнение строгинцев по этой стройке

Ссылка на сообщение

На мой взгляд шансы реальной застройки полуострова резко возрастут в связи с прокладкой новой дороги от Свободы до Живописной, через Щукинский полуостров, приуроченной к ЧМ по футболу - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=50465&view=findpost&p=494030 .

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Мы в своем доме вчера разместили данную статью чтобы все прочитали

 

Олг, я согласен, против дороги тоже можем побороться

 

сможем поднять жителей 2-х десятков домов?

 

мой дом и соседний точно будут против

Ссылка на сообщение

Олг, я согласен, против дороги тоже можем побороться

 

 

Вот тут и вопрос, а стоит ли с ней бороться? Не проложат там, будет у нас под носом - http://forum.strogi....ndpost&p=494016 .

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика