Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скоро Новый Год.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

встретился вариант подарка "Скатёрка-мозготёрка" http://www.komus.ru/product/228864/ или в "Озоне" http://www.ozon.ru/context/detail/id/7427102/

 

c03aa79b82bb.jpg

 

5ae30d991c5a.jpg

Изменено пользователем Айрим
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

сейчас в Америке бешенные распродажи (при чём чем ближе к НГ тем дешевле, и после НГ тоже будет ещё несколько поводов для скидок), удобно покупать ВСЁ от детских вещей, шмоток, ювелирки (настоящий японский жемчуг 100$ - ожерелье), игрушек до техники и предметов интерьера.

скидки реально до 70%.

Ссылка на сообщение

сейчас в Америке бешенные распродажи (при чём чем ближе к НГ тем дешевле, и после НГ тоже будет ещё несколько поводов для скидок), удобно покупать ВСЁ от детских вещей, шмоток, ювелирки (настоящий японский жемчуг 100$ - ожерелье), игрушек до техники и предметов интерьера.

скидки реально до 70%.

Специально написала :ds: для жителей Строгино))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а чё? Жители строгино к своему строгинскому НГ не могут позволить себе чёта прикупить там, где это в разы дешевше?

я вот себя вчера таааак порадовала, нарадоваться не могу: заехала в метрополис, посмотрела цены на свои любимые кроссы, померила, и пошла тож самое заказала за 1700 вместо 5400. Разница как? Нравится?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Сегодня получили посылку от ДедаМороза с сайта http://pochta.dedmoroz.ru/index.php , видео- письмо действительно бомба! Классическое письмо тоже замечательное, на мелованной бумаге. у них самовывоз с Полежаевской есть, рекомендую!

Ссылка на сообщение

а чё? Жители строгино к своему строгинскому НГ не могут позволить себе чёта прикупить там, где это в разы дешевше?

я вот себя вчера таааак порадовала, нарадоваться не могу: заехала в метрополис, посмотрела цены на свои любимые кроссы, померила, и пошла тож самое заказала за 1700 вместо 5400. Разница как? Нравится?

 

А не подскажите, с какого сайта заказывали? через посредника или сами?

Ссылка на сообщение

сейчас в Америке бешенные распродажи (при чём чем ближе к НГ тем дешевле, и после НГ тоже будет ещё несколько поводов для скидок), удобно покупать ВСЁ от детских вещей, шмоток, ювелирки (настоящий японский жемчуг 100$ - ожерелье), игрушек до техники и предметов интерьера.

скидки реально до 70%.

 

Так они через 19 дней будут уже из прошлогодней коллекции! ))

Ссылка на сообщение

купила в ашане новогодние коврики. Пришла домой, думаю "дай положу, настроение будет создавать праздничное"

Пришлось пол сначала помыть в коридоре. А заодно и на кухне. Помыла, положила.

Думаю "куда старый ковер", решила в коридор где двери квартир положить. Пришлось полы помыть, старый ковер почистить. Положила.

Думаю, а куда ковер от квартиры....

Короче, полдня мыла-намывала, окна помыла, пол помыла, ковры выстирала и положила, мусор вынесла.

Села и думаю "нахера я этот коврик купила, полдня в трубу" :dg::cc:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

купила в ашане новогодние коврики. Пришла домой, думаю "дай положу, настроение будет создавать праздничное"

Пришлось пол сначала помыть в коридоре. А заодно и на кухне. Помыла, положила.

Думаю "куда старый ковер", решила в коридор где двери квартир положить. Пришлось полы помыть, старый ковер почистить. Положила.

Думаю, а куда ковер от квартиры....

Короче, полдня мыла-намывала, окна помыла, пол помыла, ковры выстирала и положила, мусор вынесла.

Села и думаю "нахера я этот коврик купила, полдня в трубу" :dg::cc:

Зато какой драйв! Какой КПД! :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика