Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скоро Новый Год.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

:dg: у тебя вообще-то сосны))

а сосны растут медленно - до 100 лет.

И сосны и ёлки... Не все твои. Одна ёлка так вымахала за 5 лет... была по колено, а щас с мой рост. Красивая такая, пушистая... Кстати, говорят нельзя Ёлки сажать, энергетику негативную несут... Я в это не верю.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Не ну у меня тоже растут и ёлки и сосны и кедры, но у меня рука не поднимется рубить то, что я посадил! :blink:

А я дом построю и поеду туда отмечать, обвешаю гирляндами и давай плясать хоровод.

Ссылка на сообщение

Кстати, говорят нельзя Ёлки сажать, энергетику негативную несут... Я в это не верю.

 

Фигня всё это!Ёлка великолепное дерево и на участке в том числе)А с учётом того, что их активно короед жрёт последнее время так их только и сажать нужно.Ну и ухаживать, чтобы короед не сожрал. А потом в лес шишки:)

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

в Англии елки ставят перед Рождеством (ихним) и выкидывают в 1 января - т.к. примета плохая. А у нас кто же елку выкидывает через 5 дней...

У нас стабильно, на 8 марта.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

в Англии елки ставят перед Рождеством (ихним) и выкидывают в 1 января - т.к. примета плохая. А у нас кто же елку выкидывает через 5 дней...

 

Был случай у меня ёлка простояла до китайского нового года и даже не думала осыпаться, но т.к. пол комнаты занимает пришлось её таво:(

Ссылка на сообщение

Был случай у меня ёлка простояла до китайского нового года и даже не думала осыпаться, но т.к. пол комнаты занимает пришлось её таво :(

 

Меня она начинает бесить, когда стоит так долго.... хоть и не сыпется вовсе, она у меня искусственная........ И да, раньше 31 я обычно елку не наряжаю......... С удовольствием наслаждаюсь ею до Рождества....... и потом терплю еще до Крещения...... И 20 января у меня уже руки чешутся убрать ))

Ссылка на сообщение

Меня она начинает бесить, когда стоит так долго.... хоть и не сыпется вовсе, она у меня искусственная........ И да, раньше 31 я обычно елку не наряжаю......... С удовольствием наслаждаюсь ею до Рождества....... и потом терплю еще до Крещения...... И 20 января у меня уже руки чешутся убрать ))

 

А мне нравится запах, которым она пропитывает комнату....как будто в лес попадаешь))Здорово!)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика