Перейти к публикации
Форум района Строгино

Замена прав + медкомиссия


nmisha

Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

Кстати, вот медсправку делают без мозгоебства,за 1000 рублей:

 

http://www.medcentr.biz/slip/st_gibdd/

 

100% годная.

 

А если припереться вовремя, то вообще 700р:

 

Действует акция «Счастливый час»! Стоимость справки для ГИБДД нового образца — 700 рублей с 15 до 16 часов.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Меня просто пугали, что к регистрации очень серьезно присматриваются - благо у меня легальная, но истекает в конце ноября, надо успеть сдать до тех пор))

Ну и собственно про медкомиссию - что пго регистрации только буквально в десятке медцентров можно пройти псих и нарко, иначе - езжай по прописке.

Ссылка на сообщение

Собсно я и удивился озвученой ранее цене в 5 тыщ.

Там наверно действительно придется обследование проходить ))) Когда нужна только бумажка для гаи.

 

Лет 12 назад я был в таком медцентре, у вокзала Павелецкого. Когда на Марины Расковой (был там популярный медпункт по выдаче справок) справка стоила 400р. там с меня попросили 4000. Объяснив это тем, что у  них, в отличии от Расковой, я пройду нормальное обследование...  Нах оно мне, когда просто бумажка нужна - они так и не смогли объяснить ))

Ссылка на сообщение

Нууу, обследование ИМХО не лишне. 

А то мало ли, если у человека есть некие ограничения по здоровью, несовместимые с вождением, а он справку и права получит - это чревато может быть.

Ссылка на сообщение

Нууу, обследование ИМХО не лишне. 

А то мало ли, если у человека есть некие ограничения по здоровью, несовместимые с вождением, а он справку и права получит - это чревато может быть.

Не надо обсуждать сферического коня в вакууме.

Если у человека есть ограничения по здоровью, но он хочет водить - он купит эту справку. Или купит права, даже без справки.

а остальным нет смысла платить 5к, когда ту же справку можно сделать за 700р

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кстати, в КДЦ№1 справку делают за, что-то в районе, 2,5тр.. Это с психом и нариком))

(из достоверных источников)

Это который в районе Беляево?

Я туда изначлаьно собиралась вроде) 

Не знаю только, у них справки уже нового образца стали? Я им звонила давно, до того, как узнала, что форма сменилась.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика