Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника №181 + Хорошевский военкомат.


eu111

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу освободиться от почетного долга по состоянию здоровья. Я приписан к 181ой поликлинике но вообще никогда там не был. Поэтому имею следующие вопросы:

1) Какие документы надо туда нести чтоб меня приняли?

2) Есть ли там врач-аллерголог? И вообще какая там у них средняя температура по больнице (адекватны ли врачи)?

3)Я так понимаю что после того как я в ВК притащу справки, они меня пошлют на обследование в свою какую-то больницу-куда именно?

4) Есть-ли какие-нибудь возможности тупо дать на лапу "подводные камни" в общении с врачами и прочими лицами в нашем дорогом ВК?

 

Ложись в стационар,там делай рентгены,ЭКГ и прочую муть,утолщай свою карту,требуй чтоб диагнозы расписывали подробнее(здоровых людей не бывает). Раньше клали в стационар на Глаголева,щас не знаю что твориться т.к. успешно откосил. Военник в нашем военкомате по слухам стоит больше 100 килорублей,принимают эту сумму только в евро;)

Ссылка на сообщение

Ложись в стационар,там делай рентгены,ЭКГ и прочую муть,утолщай свою карту,требуй чтоб диагнозы расписывали подробнее(здоровых людей не бывает). Раньше клали в стационар на Глаголева,щас не знаю что твориться т.к. успешно откосил. Военник в нашем военкомате по слухам стоит больше 100 килорублей,принимают эту сумму только в евро ;)

1)Ок. А эту карту я,получается, могу сам без проблем забрать из поликлиники?

2)ну 100К для Москвы далеко не максимум=) поэтому к плану "б" я тоже готов)

Ссылка на сообщение

1)Ок. А эту карту я,получается, могу сам без проблем забрать из поликлиники?

 

 

Где как. И когда как. В 181, если прав на льготные лекартства нет, карту выдают на руки (но порядок постоянно меняется). У меня в Медведково не выдавали никому никаких карт вообще.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

а потом захочешь устроиться на определенное место работы, а там обязательное требование - служба в армии. И ее блин уже ни за какие деньги не впишешь. Поезд ушел.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика