Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

Вот вот. Мой сын как раз из одной такой категории. Я тоже разорюсь если платным будет ещё и каток к бассеину и шахматам, не говоря уж о продлёнке с сопутствующим

Ссылка на сообщение

Я сетую как раз на то, что "бесплатный" каток сделан ужасно и ,по факту, для нас от него немного пользы.

Как говорил Далай-Лама: "Если эту проблему можно решить, то нет смысла беспокоиться о ней. Если эту проблему нельзя решить, тогда вообще нет смысла беспокоиться о ней".

Я предпочитаю конструктивный подход к жизни: если мне что-то не нравится, я меняю это. Если я не могу это изменить, я принимаю это. Применительно к случаю с катком это можно выразить так: если вам не нравится, какой там лёд, попытайтесь поговорить с теми, кто руководит катком и объяснить им своё вИдение ситуации. Если они пойдут навстречу и на катке каждый день станут по нескольку раз выравнивать лёд - отлично. Если этого не произойдет (скорее всего так и случится) - просто примите всё как есть. Третьего не дано. Вы можете изводить себя мыслями о том, что всё не так, как вы хотите, но никакой пользы от этого не будет - только нервы испортите. Надо либо что-то менять, либо принять это. Вы хотите изменить ситуацию на катке?

Я тоже разорюсь если платным будет ещё и каток

К счастью, каток бесплатен.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в курсе расписания заливок на этом льду? 

По идее, лёд надо заливать ПОСЛЕ того как откатаются хоккеисты или фигуристы. Но этого не делается.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Поправка: построенному на бюджетные (то есть наши с вами) деньги.

Ага, и скорее всего "отмывка денег" так же предусмотрена.

Заливка катка, очистка льда от снега, эксплуатационно-ремонтные работы.

И з/пл получают как минимум два-три технических специалиста по обслуживанию территории)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ага, и скорее всего "отмывка денег" так же предусмотрена.

Заливка катка, очистка льда от снега, эксплуатационно-ремонтные работы.

И з/пл получают как минимум два-три технических специалиста по обслуживанию территории)))

Я предполагаю, что их просто не особо (или вообще) не контролируют. А делать это должна вышестоящая организация. Кто у них вышестоящая организация - хз. Управа Строгино? Кто-нибудь в курсе? Просто, чтобы что-нибудь изменилось, надо что-то ДЕЛАТЬ. Я готов позвонить куда надо и сделать им напряг мозга. Но кому?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика