Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

В нашем случае это первый поход в бассейн и без личной записи ни как. Тем у кого уже была карта проще, они отправили смс в июле и теперь только оплатить.

Мы записались к Розину в малый бассейн, так как плавать не умеем. И досталась группа выходного дня. 1 раз в неделю по субботам. Ну я считаю и хорошо

Ссылка на сообщение

Розин по телефону не записывает. Вчера пришли к 6 часам, стоим кучкой на 2-ом этаже у лестницы. Пришел Розин, и тут к нему мамашки бегут со списком: "Мы тут с 9 утра стоим!!!". Знаете, в списке было 12 человек, я 13-ая оказалась. Вот если бы 50, послала бы с этим списком. Сели в уголке втихаря, написали список и молчок. Вообще те, кто со списком, должны стоять на видном месте и встречать приходящих. И почему с 9 утра, если Розин только с 7 вечера по расписанию? Как обычно. В результате в большой бассейн мест нет (и не было на начало записи), записались опять в малый с расчетом перехода в большой, когда там места освободятся. Вот как-то так(((

А по факту я прошла пятая, т. к. половина из утреннего списка не пришли.

Изменено пользователем Малиновка
Ссылка на сообщение

Вот вам повезло. Я подошла к 18:30

И пока дошла очередь до списка, мы были уже 40 в нем. А если бы он был на видном месте , могли бы быть 30. Полная Ж...!

Подскажите, что нужно покупать : купальник,шапочку. очки нужны или это по желанию.

Ссылка на сообщение

Подскажите, что нужно покупать : купальник,шапочку. очки нужны или это по желанию.

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=80343&do=findComment&comment=1034641

 

очки обязательно, чтобы глаза не раздражать. Для девочки шапочку лучше брать НЕ силиконовую.

Изменено пользователем Chaika
Ссылка на сообщение

Подскажите, что нужно покупать : купальник,шапочку. очки нужны или это по желанию.

Не забудьте шлепки ребенку и себе сменную обувь, если хотите идти с ребенком в раздевалку.

Ссылка на сообщение

В этом году капец полнейший! Ходим уже 6й сезон и никогда такого ажиотажа не видела. Мало того что расписание дурацкое, так еще и к тренерам у которых занимались в предыдущих сезонах не смогли попасть, несмотря на то что знакомы давно. Ужас!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

У кого Розин В.Ю. тренер? Подскажите свежие отзывы - как он Вам? Есть хорошие результаты? У нас что-то трудно психологически с ним. Да и на деле, судя по словам ребенка, не особо обучает, а только гоняет. 

Ссылка на сообщение

У кого Розин В.Ю. тренер? Подскажите свежие отзывы - как он Вам? Есть хорошие результаты? У нас что-то трудно психологически с ним. Да и на деле, судя по словам ребенка, не особо обучает, а только гоняет.

 

У нас Розин, в принципе я довольна. О результатах пока рано судить, мы ходим 1 раз, но продвижение есть. через полтора месяца будет смотреть нас ,возможно переведет на большой бассейн, мы в малом так как не умели плавать. Спустя полтора месяца уже плавает на спине. Я считаю, что это прогресс. Дочь на него не жалуется, а только радуется когда речь заходит о тренере.
Ссылка на сообщение

Вот у нас в том году так же было в малом бассейне-шла с удовольствием. Но мы проходили туда весь год. А в этом он нас взял в большой и тут у нее пропало всякое желание. Очень жестко он обращается, а научить правильно дышать так и не смог. Хотя плавать мы научились в том году.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика