Перейти к публикации
Форум района Строгино

нужна помощь срочно!


LIKU

Рекомендованные сообщения

скачала на чистый диск это.потом вставила диск в вирусный комп ...а дальше? хотела в безопасном режиме открыть диск и запустить на прочистку,но что-то никак...что делать?

а дальше в биосе выставляем загрузку с сидюка и перезагружаемся. грузимся с сд и запускаем проверку.

Ссылка на сообщение

ну снеси все нахрен и накати образ - 3-5 часика и твоя машинка девственно чиста )))

Ну конечно если там программы нужные не стоят! я вон целую неделю переходил на новую рабочую станцию

это как? что нужно делать? боюсь,что я тут столько всего лишнего понажимала,что могла вообще все испортить(хотя куда уж больше!)

Ссылка на сообщение

а дальше в биосе выставляем загрузку с сидюка и перезагружаемся. грузимся с сд и запускаем проверку.

для того чтобы войти в биос,надо же какую-то нужную кнопку нажать? я же говорю,я чайник во всех этих делах :blush: .мне если прям пошагово рассказать,я думаю,что смогу все сама сделать.

Ссылка на сообщение

  • различаться в зависимости от версии).

kav2012_6813_01_ru.jpg

  • Поместите в CD/DVD-ROM диск с записанным образом Kaspersky Rescue Disk 10.

 

  • различаться в зависимости от версии).

kav2012_6813_01_ru.jpg

  • Поместите в CD/DVD-ROM диск с записанным образом Kaspersky Rescue Disk 10.

что мне нужно нажать.чтоб попасть сюда?

Ссылка на сообщение

куда продолжать?

 

я уже,честно говоря отчаялась...придется везти в другой конец москвы знакомым,чтоб починили...да и то,через неск-ко дней.т.к. они в отъезде(((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика