Перейти к публикации
Форум района Строгино

нужна помощь срочно!


LIKU

Рекомендованные сообщения

скачала на чистый диск это.потом вставила диск в вирусный комп ...а дальше? хотела в безопасном режиме открыть диск и запустить на прочистку,но что-то никак...что делать?

Ссылка на сообщение

Попробуй после загрузки и до баннера, нажми Ctrl+Alt+Del и глянь на процесс, который перед баннером появиться. У меня был типа, аааа.ехе, text.exe и т.п. Потом в безопасном режиме найди этот файл и грохни его. Если в процессах не появиться, значит сложнее, скрыто от Диспетчера задач запускают сцуки...

Скачай просто утилиту Др.Веба Курет и при проверке явно укажи путь C:\Documents and Settings. Как правило там это хрень торчит.

Ссылка на сообщение

блин.................ни фига не понимаю.................не получается.........может кто-нибудь физически сможет с компом помочь? может все из-за того,что в нем ничего не установлено кроме виндоуза? он пустой...никаких программных обеспечений-если я правильно все говорю...

Ссылка на сообщение

... может кто-нибудь физически сможет с компом помочь?...

:blink: Ага, хряксь топором по системнику и проблем нет :laugh: стока свободного времени сразу появится ;)

 

P.s. кстати, а почему "срочно!"? хрен с ним - этим компом!

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

ну снеси все нахрен и накати образ - 3-5 часика и твоя машинка девственно чиста )))

Ну конечно если там программы нужные не стоят! я вон целую неделю переходил на новую рабочую станцию

Ссылка на сообщение

:blink: Ага, хряксь топором по системнику и проблем нет :laugh: стока свободного времени сразу появится ;)

 

P.s. кстати, а почему "срочно!"? хрен с ним - этим компом!

когда я пыталась подшутить над маленьким сыном,он мне с очень серьезным видом говорил: "не смесьно"(не смешно) :ds: .вот я сейчас в роли своего маленького сына и мне "не смесьно". работать не могу

 

для разблокировки звонить сюда 8-800-100-73-37 (Звонок из России бесплатный); попросить код, ну а дальше чистить комп

http://www.a1agregator.ru/main/support

они работают только с короткими номерами

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика