Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ай да в Питер, на великах кататься! :)


Рекомендованные сообщения

и то правда. кто мне поможет уговорить мою половину на поездку? (не за бесплатно) нужно выложить все ништяки и немного приукрасить. есть бонус, она не была в питере и хочет туда попасть. арт справишься - с меня мОртини со льдом и роллы :)

Ссылка на сообщение

и то правда. кто мне поможет уговорить мою половину на поездку? (не за бесплатно) нужно выложить все ништяки и немного приукрасить. есть бонус, она не была в питере и хочет туда попасть. арт справишься - с меня мОртини со льдом и роллы :)

Дык думаю ты и сам справишся :) Расскажи ей про офигительную 5 часовую экскурсию по Питеру и Петергофу в компании толпы единомышленников :)

Ссылка на сообщение

ээээ, так не проканает 100% это только меня таким за 1 секу заманишь. Тут по другому. Типа так:

Женя, что ты сомневаешься? я тоже сомневался, но все таки пересилил себя и поехал и о чудо - это оказалось так круто, так круто! я даже не ожидал, столько впечатлений осталось, сколько великолепных фотографий, жаль не было хорошего фотоаппарата - как у вас есть отлчиный фотоаппарат? - тогда и думать нечего, я со сталькими позитивными людьми пообщался, все так было чуждно организовано и спать совсем не хотелось, и белые ночи, это что то такое невообразимое! как ты не видела белые ночи и ни разу не была в питере - да тебе просто непременно нужно поехать, так красивее чем в москве во сто раз, плюс ко всему такой бонус, что наши велики отвезут прямо к месту мероприятия - это тебе не пешком лазить! да и вообще, я сам когда в прошлый раз ехал сомневался, а сейчас я все сделаю, но обязательно туда попаду , чего и тебе от всей души желаю! ты не пожалеешь 100 % и потом еще спасибо скажешь! едь и не сомневайся. мы тебя в обиду не дадим, все едут со скоростью 7-8 км в час, а не как твой паша со скоростью 30 туда сюда носится как угорелый, едь, женя - едь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

да, но должно исходить не от меня, как ты не поймешь? я то сам питерский, но жена меня не будет слушать, а вот если сторонний - другое дело!

Ссылка на сообщение

да, но должно исходить не от меня, как ты не поймешь? я то сам питерский, но жена меня не будет слушать, а вот если сторонний - другое дело!

Из меня плохой агитатор :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика