Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ай да в Питер, на великах кататься! :)


Рекомендованные сообщения

Стая!

В ночь с 14 на 15 ИЮЛЯ в Спб пройдет "Петроградская Академическая Велоночь":

 

Старинные дворцы и краснокирпичные фабрики-заводы, жилые кварталы брежневской поры, романтические пейзажи царских садов и рассвет на берегу моря. Так можно описать маршрут второй Петроградской Академической Велоночи, которая пройдет в Питере в ночь с 14 на 15 июля. Мы готовим для вас путешествие, посвященное истории и современности Петергофской дороги.

 

Петроградская академическая велоночь – часть серии международных архитектурно-исторических велосипедных событий, которые уже 6 лет готовит и проводит проект Velonotte. В этом году Велоночь также состоятся в Лондоне и Москве.

Продолжительность маршрута Петроградской Академической Велоночи составит 35 километров, она пройдет по практически плоской местности, тем не менее, рекомендуем вам готовиться к заезду.

http://velonotte.blo...grado-2012.html

 

Собсно мы едем, в составе 3 человека и 2 женщины :) Мы - это я, Тема (Арт), Юрик (war21x3b) и ихние чемоданы :)

Они едут на шахе, я на китайце.

По такому случаю я нызываюсь груздем и беру на себя общую координацию, а так же доставку велосипедов и прочего шмурдяка в Питер и обратно (ко мне их влезет много) :)

 

Если есть еще желающие - велкам! Только надо будет найти желающего доехать на личном транспорте и взять с собой остальных. На самом деле Питер близко, на бензин больше 6 тыщ (на туда-обратно) не понадобится, поэтому если все скинутся водителю, то будет очень бюджетно. А 700км пролетаются на ура. особенно в хорошей компании. Ну это я так, вдруг кто не ездил еще на такие расстояния :)

 

Насчет проживания можно будет подумать, когда наберется кворум. Там есть приличные хостелы, от 500р в сутки, есть полноценные гостиницы и т.д.

Я вообще планирую стартовать в пятницу утром и заночевать на берегу балтийского моря в переносном 5* бунгало, с жаркой сосисок и купанием в северном водоеме :)

 

Вообщем обсуждение открыто.

Что скажет стая?

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А велосипеда лишнего не будет?)

Если Тема купит себе к тому времени второй велик - тогда у меня будет вторая Мерида MS 300D, правда с ростовкой 20".

Если не купит - тады он на ней и поедет :)

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я в принципе за ночлег на берегу.

получается нужно просить пятницу.

 

блин, действительно нужен этот шлем?

Ссылка на сообщение

я в принципе за ночлег на берегу.

получается нужно просить пятницу.

 

блин, действительно нужен этот шлем?

Насчет шлема мне думается это для официальности (судя по фоткам там на это воообще не смотрят). Если каски не будет - наврятли прогонят :)

Старт из Строгино - ну, кто во что горазд. Мне вот только с собственно жабой договориться надо будет и я хоть 13, хоть 11 туда поехать могу :) А, ну еще с владельцами лисапедов тоже договориться нужно, чтоб их забрать.

А остальные как получится. В принципе можете в пятницу вечером\ночером выехать, правда дачники будут, ну ниче, они не дальше первых 150км ездят :) К утру там, полдня отсыпаться, полдня купаца, а ночером катаца :)

Кстати, можно и на электричке туда доехать, правда подороже будет, в районе 2х рублей в одну сторону. Но зато всю ночь можно проспать в поезде, и всю субботу потратить на гуляние в Питере :)

Велики я подвезу поближе к месту старта мероприятия.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика