Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство яблоневого сада на Неманском проезде


Рекомендованные сообщения

Вы знаете простой критерий адекватности? Его нет. Поэтому, или все собаки бегают свободно в парке, или все на коротком поводке.

а что за навязчивая идея? вас что кусали?

:ninja: может Вы вели себя не адекватно? :smile:

 

Да не, здраво, здраво, но как цветная фотография в два черно-белых цвета.

Кстати, со смирительными рубашками я бы дополнил:

Дети, катающиеся на роликах, великах, скейтах, самокатах, да и просто носящиеся сломя голову (хотя... не буду мелочиться и добавлю сюда взрослых, в т.ч. на мотокиках, мотобайках, мотоавтомобилях и прочая), могут представлять опасность для прохожих /по вполне понятным причинам/, поэтому кататься или носиться они должны в смирительных рубашках. Вроде достаточно параноидально звучит идея, а?

развивая эту инфекционную шизофрению: да, в смирительных, но и не где придётся, и тем более не в парках и асфальтированных дорожках района, а в изоляторе временного содержания, пока у них не закончится желание использовать по назначению все свои эти роллер/мото/авто...

Ссылка на сообщение

а что за навязчивая идея?

:)

Кстати, тут есть одно маленькое следствие из короткого поводка: если собака будет выгуливаться на коротком поводке, что будет вполне адекватным, то собака будет гадить не отходя от хозяина, т.е. это кратчайший путь к засиранию дорожек.

 

развивая эту инфекционную шизофрению: да, в смирительных, но и не где придётся, и тем более не в парках и асфальтированных дорожках района, а в изоляторе временного содержания, пока у них не закончится желание использовать по назначению все свои эти роллер/мото/авто...

ох, мне их уже как-то жалко стало...

Ссылка на сообщение

а что за навязчивая идея? вас что кусали?

:ninja: может Вы вели себя не адекватно? :smile:

Ответ был получен на "Вы знаете простой критерий адекватности? Его нет. Поэтому, или все собаки бегают свободно в парке, или все на коротком поводке."

О какой "навязчивой идеи" Вы говорите ?

Я просто хочу знать, как можно распознать адекватную собаку. Что странного в моем желании ?

Изменено пользователем strepet
Ссылка на сообщение

Интересно, а свет там когда нибудь будут включать? Фонари то на хрена поставили?

 

охрана сада говорит, что освещение работает, но пока сад не сдан заказчику строители не хотят оплачивать счета за электричество

Ссылка на сообщение

охрана сада говорит, что освещение работает, но пока сад не сдан заказчику строители не хотят оплачивать счета за электричество

 

В парке не хватает кустов возле ВР и тропинки из плитки, идущей от бензоколонки.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В парке не хватает кустов возле ВР и тропинки из плитки, идущей от бензоколонки.

Зато возле BP есть голубятня, за которой можно пописать...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В парке не хватает кустов возле ВР и тропинки из плитки, идущей от бензоколонки.

 

"пацаны не против" :smile: , но ктож это будет делать? - заказчикам пофиг, как мне кажется, а благоустроителям любые доделки это ущерб своим интересам

 

:excl: но если не начнут включать освещение в тёмное время суток, то скоро много чего не будет хватать, столб освещения вон собирались стырить (ближний к заправке на дорожке ведущей к спортивной площадке) , два раз охрана успевала спугнуть

 

f4a0W66z.jpg

 

:sad: и в продолжения сломанных качелей http://forum.strogi....ndpost&p=677500

 

T4WaIqpk.jpg

 

7uZULeUQ.jpg

 

:wacko: сегодня утром

 

BZV6C3HF.jpg

 

oCH4005i.jpg

 

:wacko:

 

52Imak9a.jpg

 

PVlUtfUA.jpg

 

H8C0bGY8.jpg

Ссылка на сообщение

Наверное тогда лучше вообще не надо свет включать! Иначе всякий сброд там будет и вечером и ночью бухать и ломать то, что было сделано для детей. Зла просто никакого не хватает!!!!!! Почему милицию то вызвать нельзя что бы это быдло оштрафовали и еще заставили бы ремонт оплачивать!

Ссылка на сообщение

Наверное тогда лучше вообще не надо свет включать! Иначе всякий сброд там будет и вечером и ночью бухать и ломать то, что было сделано для детей. Зла просто никакого не хватает!!!!!! Почему милицию то вызвать нельзя что бы это быдло оштрафовали и еще заставили бы ремонт оплачивать!

 

Думаю, что если освещение будет, то гнусных дел меньше будет свершаться - подонки, как мне кажется, свои гадкие делишки в темноте только и делают, чтоб никто не видел.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика