Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство яблоневого сада на Неманском проезде


Рекомендованные сообщения

Увы, я не знаю.

Можно ли принять за критерий неадекватности выгуливание детей в такой близости от МКАД?

 

 

UPD. ИдеЙнаЯ, если бы все было так просто, как было бы просто

Изменено пользователем OOl
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

мне неуютно гулять с собакой среди детей и противно - среди пьющей, курящей, мусорящей и буянищей похабщины.

людей с немолодыми собаками на 2 порядка меньше, чем семей с детьми и курящей похабщины тоже, хотя ты забыл написать, что адекватных там тож достаточно, просто тебе глаз режет именно похабщина по понятным причинам и дети тоже по понятным причинам.

 

от бабаки отдельное спасибо и поклон :)

да не за что, просто 3 года назад, речь у моего ребёнка развивали.... не поверишь, вот такие добрые и адекватные собаки под чутким присмотром их хозяев.

собаки в состоянии развить даже координацию у неуклюжего ребёнка!!! (вот кстати тож проблема, а собаку не хочу... а ребёнка развить нада!!!)

 

наверное, но что-то устаю я быть правильным...

и ещё раз: очень очень очень жаль

 

Вы написали : если хозяин и собака адекватны, то собаку стоит спускать с поводка. Кто же решит : адекватны ли собака и хозяин ?

писала, но предложения судить Вам не уидела даже между строк)))

вообще вопрос конечно риторический, но я тут в частности о собаке OOl писала, вот у вас есть сомнения в его адекватности?

у меня после полу-года чтения его постов нету, стало быть по логике каков хузяин таков и пёс, выношу вердикт - собако безобидно, выпускать можна!

 

Можно ли принять за критерий неадекватности выгуливание детей в такой близости от МКАД?

конечно, а к ак же. это ж самые адекватные люди :ninja: . Помнишь были такие химики в 17-18веках, которые изучали яды, так они годами по чуть-чуть принимали яды, вызывая привыкание организма и постепенно повышая дозу в надежде, что если враги захотят их отравить, у них уже будет "иммунитет". Только они не знали тогда, что многие яды имеют свойство в организме накапливаться. Тут наверное тож самое: родителы выгуливают детей у мкада на перспективу... экология ухудшается... вон Uri надо ФОКов вместо парка, не будет парка не будет нормального воздуха, сплошной CO2 и вся табл. Менделеева (без О2 правда). Так что эт мы с тобой не адекватные, считаем что полезно в парке гулять, а люди вон ужо какой задел на будущее надумали :aq:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

если хозяин и собака адекватны, то собаку стоит спускать с поводка

Вы знаете простой критерий адекватности? Его нет. Поэтому, или все собаки бегают свободно в парке, или все на коротком поводке.

Ссылка на сообщение

Критерий адекватности собак на улице (в городе) я знаю - это поводок и намордник.

При любых условиях?

 

Неплохо.

Да, сформулировано неплохо, звучит вроде бы здраво, но меня, увы, не устраивает.

Ссылка на сообщение

Да, сформулировано неплохо, звучит вроде бы здраво, но меня, увы, не устраивает.

да ты чё? :blink:

здраво? вот у меня большие сомнения в адекватности некоторых людей, мож их при выходе из подъезда в смирительные рубахи облачать? а то у меня паранойя, вдруг они мне больно сделают :ae:

 

З.Ы.: сюжет взят из жизни в соседнем доме живёт буйнопомешанная Наталья, которую периодически от обострения к обострению укладывают в психушку, так вот она на людей бросается то с кулаками, то с ножами, с чем попало вообщем.... и после встречь с ней люди начинают по сторонам нервно озираться - а вдруг она не одна такая в районе... но это ж не значит, что если у кого-то паранойя, то надо "всех на цепь"

Ссылка на сообщение

При любых условиях?

 

 

Да, сформулировано неплохо, звучит вроде бы здраво, но меня, увы, не устраивает.

 

Кто условия определяет??

 

ЗЫ С Яной вообще не спорю, пока не спорю))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да ты чё? :blink:

здраво? вот у меня большие сомнения в адекватности некоторых людей, мож их при выходе из подъезда в смирительные рубахи облачать? а то у меня паранойя, вдруг они мне больно сделают :ae:

Да не, здраво, здраво, но как цветная фотография в два черно-белых цвета.

Кстати, со смирительными рубашками я бы дополнил:

Дети, катающиеся на роликах, великах, скейтах, самокатах, да и просто носящиеся сломя голову (хотя... не буду мелочиться и добавлю сюда взрослых, в т.ч. на мотокиках, мотобайках, мотоавтомобилях и прочая), могут представлять опасность для прохожих /по вполне понятным причинам/, поэтому кататься или носиться они должны в смирительных рубашках. Вроде достаточно параноидально звучит идея, а?

 

Кто условия определяет??

Я, ты, он, она, они, оно :ninja: . Определить несколько?

 

ЗЫ С Яной вообще не спорю, пока не спорю))

ага, не хоккеист, значит ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика