Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

На 123181 по всей видимости собираются поставить регистратор очереди. Неужели наконец очередь по талонам?

В теории - наверняка да)

На практике - либо нет бумаги в хреновине, которая порядковый номер печатает, либо она не работает, либо бабки не врубятся, что это за хрень и они здесь уже час стоят в своей пенсионерской очереди)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В теории - наверняка да)

На практике - либо нет бумаги в хреновине, которая порядковый номер печатает, либо она не работает, либо бабки не врубятся, что это за хрень и они здесь уже час стоят в своей пенсионерской очереди)

Талоны на ПР будет выдавать бабка.. Со своим обедом и прочими радостями..

А летом она будет на даче. Так что летом почта не работает..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Талоны на ПР будет выдавать бабка.. Со своим обедом и прочими радостями..

А летом она будет на даче. Так что летом почта не работает..

Да ладно...

Найдут другую бабку на время отъезда основной.

Но та ещё не будет знакома с порядками, поэтому будет звонить на дачу ушедшей на лето... А та с утра в огороде, а днём отдыхает.

Ссылка на сообщение

Да ладно...

Найдут другую бабку на время отъезда основной.

Но та ещё не будет знакома с порядками, поэтому будет звонить на дачу ушедшей на лето... А та с утра в огороде, а днём отдыхает.

Детали не важны. )) Главное общую схему ты уловил. ))

Ссылка на сообщение

Да, поставили...

Все в лучших традициях Почты.

1. Контейнер под квитанции не поставили - весь пол и полки у касс замусорены талончиками. Они повсюду, просто валяются. Могли хотя бы коробку какую поставить.

2. Талончики выдает не бабулька, а молодой пацан. Но это не сбербанк - там девка улыбается, говорит "Здравтсвуйте, могу ли я Вам чем-нибудь помочь". На почте не так. Заебаный пацан ко всем входящим обращается - "Вы что хотели!?" 

3. Самое забавное. Хз почему и как так получилось, видимо клиенты берут талончик, но не дождавшись уходят. Поэтому наблюдал картину как у кассы никого не было, электронная очередь называла раз в минуту новый номер, но никто не походил. Длилось это минут 5. То есть в принципе в это время оператор нихрена не делает, но и подойти к нему нельзя, потому что у меня номерок другой ))) Очень удобно )))

 

Мой номер был П186, стоял я во второе окно. 174 уже не было, 11 номеров пришлось ожидать, хотя людей передо мной не было.

Gi2w0j0rSmk.jpg

 

 

Ну и самое ржачное:

5w9ghJFmFqw.jpg

 

Таки да, если очередная глупая бабка хочет подарить свои деньги армянину Саркисяну, купив якобы "Государственную лотерею", ей надо брать отдельный талончик )))

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а у нас на Неманском пока нет электронной очереди...

хотя в упор не понимаю, на фига она надо?

я на почту практически каждый день хожу... нет проблем и диких очередей давно не видела... года 2-3 уже наверное

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика