Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Дэн, я сам буквально вчера (intv не работал) выяснил что таких сайтов как грязи...

http://www.kinomir.org/load/3-1-0-723

 

Яндекс в помощь :cn:

 

знаю , но интв предан , так качество всё же лучше чем на привёдёном тобой примере

Ссылка на сообщение
знаю , но интв предан , так качество всё же лучше чем на привёдёном тобой примере

 

ну не только на приведенной мною есть, эт я для примера... На intv реклама надоедливая, которую на полной громкости не очень интересно слушать, да и мороженного после нее охота))))

Ссылка на сообщение

хочу уж весны...

весеннего жгучего солнца...таянья снега..свежих цветочных запахов..распаляющих до одури уставший мозг..

знаете как пахнет цветущий миндаль..свежеиспеченый хлеб из тандыра..и свежезаваренный чай..

а звучание незатейливых шипковых инструментов....уносит далеко..в сторону афганской границы..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
хочу уж весны...

весеннего жгучего солнца...таянья снега..свежих цветочных запахов..распаляющих до одури уставший мозг..

знаете как пахнет цветущий миндаль..свежеиспеченый хлеб из тандыра..и свежезаваренный чай..

а звучание незатейливых шипковых инструментов....уносит далеко..в сторону афганской границы..

DaNa!Весна скоро наступит.... :ph34r_1: а пока .....ВУаЛЯ ...эти картинки напомнят о Весне

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
хочу уж весны...

тоже второй день навязчивые мысли: "когда уже шлепанцы и легкое платьице, а не сапоги и гравий по скользятине...и ветер чтоб тёплый волосы трепал..." :)

Ссылка на сообщение

А у нас в 4 месяца обнаружился первый зубик! :z_2: Лет в пять, я так понимаю, уже женится :z_4:

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Хочу мороз настоящий, чтоб минус 20 как мини-максимум... Шапку, шарф, перчатки... красный нос, румянец... пар из уст... и в припрыжку ждать трамвая, чтобы... не замерз.... =))))

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика