Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Надзиратели))))

В таком случае как квалифицировать правовой статус на форуме тех, кто "не надзиратели"?

Заключённые? Пациенты? Подопытные? :)

Ссылка на сообщение

В таком случае как квалифицировать правовой статус на форуме тех, кто "не надзиратели"?

Заключённые? Пациенты? Подопытные? :)

Надзируемые))))  :bx:

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Надзируемые))))  :bx:

Добровольно надзируемые, кстати)))

Ибо данные правоотношения основаны на принципе добровольного присоединения. Начать и прекратить отношения возможно в одностороннем порядке)

Ссылка на сообщение

Добровольно надзируемые, кстати)))

Ибо данные правоотношения основаны на принципе добровольного присоединения. Начать и прекратить отношения возможно в одностороннем порядке)

 

Мало того, еще и бесплатное удовольствие получают, заметь)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне отвечают три человека из смотрящих. Ого.

 

Похоже, инспекции вам не миновать. Устроили там осиное гнездо в своём разделе.

 

И все, главноть, какими-то видео отвечают.

прям кандидат на вакантное место постпреда по внешним сношениям))

Ссылка на сообщение

Люди всегда польют тебя ровным слоем дерьма, чтобы ты ни делал. Так что делай все что хочешь! Ты ни с кем не спишь? Лжешь! Ты шлюха! Ты со всеми спишь? Тварь! Ну мы же говорили! Внешность какая то есть? Все сделано! Ты урод! Нет внешности? Убогая тварь! Ты знаменит? Тварь! Шлюха! Тебе все купили! Ничего не добился? Конченая тварь и лох! Кто-то зарабатывает больше? Ну вы поняли... Люди ну слишком предсказуемы. И все свои комплексы вываливают на раз и напоказ. Это не смешно, не печально - это факт. И главное , все эти люди конечно же, очень умны, талантливы, красивы, успешны, ну и прочее, по их шаблонному списку. А я пью чай, отстранено и без эмоций иногда наблюдая и резюмируя - люди не меняются, не изменятся и всегда будут несчастны. Потому что проблема не во внешнем мире. А в них самих. Но я естественно тварь. Причем бездушная.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Люди всегда польют тебя ровным слоем дерьма, чтобы ты ни делал. Так что делай все что хочешь! Ты ни с кем не спишь? Лжешь! Ты шлюха! Ты со всеми спишь? Тварь! Ну мы же говорили! Внешность какая то есть? Все сделано! Ты урод! Нет внешности? Убогая тварь! Ты знаменит? Тварь! Шлюха! Тебе все купили! Ничего не добился? Конченая тварь и лох! Кто-то зарабатывает больше? Ну вы поняли... Люди ну слишком предсказуемы. И все свои комплексы вываливают на раз и напоказ. Это не смешно, не печально - это факт. И главное , все эти люди конечно же, очень умны, талантливы, красивы, успешны, ну и прочее, по их шаблонному списку. А я пью чай, отстранено и без эмоций иногда наблюдая и резюмируя - люди не меняются, не изменятся и всегда будут несчастны. Потому что проблема не во внешнем мире. А в них самих. Но я естественно тварь. Причем бездушная.

 

 

страшно представить внутренние сношения......

 

представила? страшно? ))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика