Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

И наследство некому передать :)

А тебе не пофиг, что будет с твоим барахлишком, когда дубца врежешь?

Тут ведь главное - помереть, а наследники найдутся. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

а чем лучше разведенные женщины со взрослыми детьми которые разъехались? морально греет мысль что наследство есть кому передать?

по мне лучше быть разведенной женщиной со взрослыми разъехавшимися детьми, НО и имеющей внуков...чем вообще одной, никому не нужной старой девой...а про наследство я не говорила...Даша, каждому своё))

 

 

Видел женщин с семьёй, а в старости грусть, печаль и одиночество...

 

не спорю...такое тоже бывает

ПыСЫ: Лично я рада, что у меня есть муж, дети)).

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а чем лучше разведенные женщины со взрослыми детьми которые разъехались? морально греет мысль что наследство есть кому передать?

Разводятся те кто характерами и мировоззрением не совместим.

Ссылка на сообщение

Таллик, ну так и нефакт что вообще в жизни получится встретить такого человека, который совместим, да еще и влюбиться взаимно)
Отчего столько разводов и одиноких возрастных женщин и мужчин.

вообще страх остаться одной в старости (наличие мужа сейчас и детей в будущем не гарантия) гонит эту женщину в донецке сохранять ребенка, который пытается самоликвидироваться уже начиная с пятой недели? я верю что дети "знают", когда рождаться. И если что-то пошло нетак, значит, не время и не место. А рожать только для того, чтобы было, ну это как-то...

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

А тебе не пофиг, что будет с твоим барахлишком, когда дубца врежешь?

Тут ведь главное - помереть, а наследники найдутся. :)

Вообще в соответствии со своей ебанутостью © Фуриус Бако я втихаря мечтаю стать отцом искуственному разуму :) Очень веселая старость получилась бы :) 

Таллик, ну так и нефакт что вообще в жизни получится встретить такого человека, который совместим, да еще и влюбиться взаимно)

Отчего столько разводов и одиноких возрастных женщин и мужчин.

Тематический брак - решение :)

Ссылка на сообщение

Отчего столько разводов и одиноких возрастных женщин и мужчин.

 

 

быт может заедает...ну или квартирный вопрос еще...измены...

Ссылка на сообщение

Мне кажется, некоторые люди зря отказываются от самых сильных эмоций в мире - рождения ребенка!

Это невероятный кайф, это огромнейшая любовь, это сильнейшие чувства. Этого не поймешь, пока не родишь Своего Родного!

Все хотят любви с мужчиной/женщиной....но эти эмоции малая толика от того, что дает дитя)

Да, возможно, он/она/они вырастет и уедет или будет редко бывать в родительском доме, но это естественный ход жизни) птенцы улетают из гнезда рано или поздно) никто не знает что будет) Но это точно не повод отказываться от детей.

 

Даша, по Вашей теме....я против рождения детей конкретно в такой ситуации.

Возможно, там есть риск не родить вообще, если время будет упущено...тогда другой разговор.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика