Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Furius Baco сказал:

 

Мне как раз такая и нужна в ряде случаев.

Но я спрашивал не об этом, а об удовлетворенности работой, частоте смены фильтров и брендах.

 

Всё Ок, меняй по инструкции  раз в 6-12 мес и будет всё в порядке. Была небольшая проблема с нужным давлением в водопроводе (много воды при фильтрации утекало просто так). Но она теперь стала решаться довольно просто с появление нового вида осмотической мембраны.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Furius Baco сказал:

 

Мне как раз такая и нужна в ряде случаев.

Но я спрашивал не об этом, а об удовлетворенности работой, частоте смены фильтров и брендах.

Аквас шоле завел?

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Балаклав сказал:

Аквас шоле завел?

 

Нет еще :) Но вот думаю поставить. Там одна проблема - места под раковиной мало из-за диспоузера :) Надо подобрать модель с учетом места еще.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Furius Baco сказал:

 

Нет еще :) Но вот думаю поставить. Там одна проблема - места под раковиной мало из-за диспоузера :) Надо подобрать модель с учетом места еще.

Осмос не обязательно. Мне хватает обычного "Новая вода" 4 ступени.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Балаклав сказал:

Фсе во двор!

 

 

Шо там делать? :)

39 минут назад, Балаклав сказал:

Осмос не обязательно. Мне хватает обычного "Новая вода" 4 ступени.

 

Осмос нужен для осовобождения о солей физически (осмос - это физических процесс).

Всякие ионо-обменные фильтры хоть формально и убирают жесткость, но на деле растворенные гидрокарбонаты кальция и магния просто переводят в соли, которые при кипячении не разгалаются - нитраты и хлориды (может еще что-то).

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Furius Baco сказал:

Шо там делать? :)

Веселицо! Давно во дворе не бухал?

16 минут назад, Furius Baco сказал:

Осмос нужен для осовобождения о солей физически (осмос - это физических процесс).

Всякие ионо-обменные фильтры хоть формально и убирают жесткость, но на деле растворенные гидрокарбонаты кальция и магния просто переводят в соли, которые при кипячении не разгалаются - нитраты и хлориды (может еще что-то).

Та никто не спорит. Тока мне для акваса хватает фильтра. С растючной я не парюсь от слова вообще. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика