Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Маська сказал:

Да я никак не могла понять как идти от трамвая до станции. А сегодня времени до 11 (назначенное) было полно и я решила пройтись и найти. Оказалось очень удобно.

 

1 час назад, SARDUKAR сказал:

От 30тки 5-7 минут там ,от 15  если с остановки у Пехотной  - минут 15. Технически ,если проезд бесплатный порой проще от ок.поля  .

 

"Я вам не верю, я вас проверю" (с)

Меньше минуты у меня заняло определение маршрута и затрат на него времени, интернет творит чудеса :wink::

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?clid=9403&ll=37.484942%2C55.811115&z=17&mode=routes&rtext=55.812194%2C37.486006~55.810600%2C37.482481&rtt=pd

 

45 минут назад, kHz сказал:

Все селфи с турникетами сделали?

https://twitter.com/mosgortrans_ru/status/1035427463852122113

Я опоздал! )

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Olg сказал:

интернет творит чудеса :wink::

Помните, как раньше Курт Рассел самолет сажал, оставшись без пилота в фильме. А теперь заходишь на ютуб , пожалуйста, пошаговая видеоинструкция по полёту на любом самолёте:

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
2 часа назад, SARDUKAR сказал:

От 30тки 5-7 минут там ,от 15  если с остановки у Пехотной  - минут 15. Технически ,если проезд бесплатный порой проще от ок.поля  .

Неа. Мне удобно именно от Стрещнево ))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olg сказал:

А теперь заходишь на ютуб , пожалуйста, пошаговая видеоинструкция по полёту на любом самолёте:

 

12-20.jpg

1 час назад, Маська сказал:

Неа. Мне удобно именно от Стрещнево ))

Да. И на велосипеде тоже со Стрешнево удобно. Т.к. в метро с велосипедом не пускают, МЦК спасает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olg сказал:

 

 

"Я вам не верю, я вас проверю" (с)

Меньше минуты у меня заняло определение маршрута и затрат на него времени, интернет творит чудеса :wink::

Хорошо когда у тебя нет топографического критинизма... А вот я на новом маршруте стою с круглыми глазами, если они не уставлены в телефон.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, kHz сказал:

Хорошо когда у тебя нет топографического критинизма... А вот я на новом маршруте стою с круглыми глазами, если они не уставлены в телефон.

А это просто нас не тому в школе учат! География: полезные ископаемые, страны, названия столиц... . А у 80% выпускниц - топографический криетинизм!!!

05.01.2018 в 21:37, Olg сказал:

В молодости я случайно заметил эту проблему и потом прикалывался, сажал девчонок на переднее сиденье, говорил, что дороги не знаю, бери вот карту в бардачке будешь штурманом подсказывать.  :wink:

 

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olg сказал:

В молодости я случайно заметил эту проблему и потом прикалывался, сажал девчонок на переднее сиденье, говорил, что дороги не знаю, бери вот карту в бардачке будешь штурманом подсказывать.  :wink:

Эх были годы.... молодые.... Olg шалил....

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
05.01.2018 в 20:37, Olg сказал:

В молодости я случайно заметил эту проблему и потом прикалывался, сажал девчонок на переднее сиденье, говорил, что дороги не знаю, бери вот карту в бардачке будешь штурманом подсказывать.  :wink:

139574_760x500.jpg

  • Дзынь! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика