Перейти к публикации
Форум района Строгино

Субботник по уборке нашего парка


Аникси

Рекомендованные сообщения

про май писалось ещё в начале темы (о том, что после шашличников на майские будет гораздо хуже чем до первых субботников апрельских).

так что суботники после майских - то вопрос давно решённый.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Я б предложила не ограничиваться лишь 28-м апреля. Ещё и потому. что в эти 2 дня многие были на субботниках в детских садах и школах, да и на других официальных местах около своих домов например. Может стоит продолжить в мае?

Наташ, всеми руками за. 28, например, субботничаем на Твардовского в парке, от ресторана МЧС в сторону танка. Заодно деревья будем сажать взамен вырубленных таджиками. Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение

Я уже писала несколько раз, что 28-го лично я работаю. У меня рабочий день. Кстати у многих думаю тоже. А затем иду на концерт, который планировался с начала марта. Я давно мечтала об этом. Вот после майских буду стараться выбрать время. Но я уже писала, что мне часто сложно присоединяться. В силу разных причин. Поэтому я как обычно и как получится. Раньше это было много проще, т.к. не работала. С января вышла на работу.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так-с, граждане и гражданки :) Если на 28 наберется команда из 3-4 человек, пойдем в субботу. Если нет - перенесем на близлежащие даты.

29 числа кто может поучаствовать?

Ссылка на сообщение

А у меня опять таинственным образом исчез пост, написанный в ответ на этот http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=56644&view=findpost&p=646622

 

Батюшка призывает жителей на помощь по уборке и благоустройству своих угодий. Верующие неоднократно говорили, что там, где храм, там всегда чистота и порядок. Мой пост содержал простой вопрос, откуда в таком случае на церковной территории мусор, причем в таком количестве, что сами попы его убрать не могут, а просят о помощи жителей. Нет уж, я лучше пойду Исаковку разгребать, а пристаевскую фазенду пусть разбирают допущенные на нее рукопожатные с батюшками.

 

Итак, что касается Исаковки, наибольшую проблему, как мне кажется, представляет береговая линия, загаженная рыбаками. Опыт 21-го числа показал, что для эффективной работы крайне необходмы грабли. Если у кого-то есть болотные сапоги, чтобы зайти в реку - можно было бы добыть еще больше мусора, плавающего за пределами досягаемости.

 

Бригантин, там фотки, отображающие масштаб прибрежного бедствия, будут?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Возможно у меня получится присоединиться 28го апреля! Но пока не обещаю.

 

Я когда гуляю в парке, то наблюдаю, что:

1) много мусора на горке

2) много мусора в березках и елочках (которые справа от памятника).

 

Шашлычники- свиньи!!!

Мне так и хочется подойти к каждому и выдать по мешку мусора, чтобы убирали за собой и не раскидывали после себя хлеб, кости, салфетки и пакеты.

 

Наверное так и сделаю...

Шашлычники не то что свиньи, это просто неандертальцы какие-то!? Надо было еще во дворе за гаражами шашлычок пожарить!! неужели сложно выехать за город?? алкашня!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Шашлычники не то что свиньи, это просто неандертальцы какие-то!? Надо было еще во дворе за гаражами шашлычок пожарить!! неужели сложно выехать за город?? алкашня!

 

Пусть жарят, но убирают за собой. Завтра ведь они снова придут, а срач останется...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Шашлычники не то что свиньи, это просто неандертальцы какие-то!? Надо было еще во дворе за гаражами шашлычок пожарить!! неужели сложно выехать за город?? алкашня!

:blink: а по Вашему пусть гадят, но подальше от Строгино??? :blink:

Ссылка на сообщение

Ситуация неоднозначная. С одной стороны, пикник на природе всегда казался нам чем-то необходимым, чтоб с этой самой природой пообщаться поближе (и право на таковое общение имеют, по идее, не только счастливые обладатели загородных фазенд). С другой стороны, уж слишком велика стала нагрузка на остатки природных комплексов. Нашим детям, может статься, просто не с чем будет общаться.

Да, я жарил шашлыки в парке, да я брал ружьё и стрелял в утку... лет двадцать назад. Теперь я не хочу этого делать. После того, что я видел 21-го апреля на Исаковке... не уверен, что шашлык полезет мне в горло...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика