Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесплатные лекции по фотографии


Рекомендованные сообщения

я из дома не выхожу никуда,у меня всё болит и температура под 38,а на днях ещё и в больницу положат нос выправлять

про метро сказали,что этим занимается полиция метро и к обычной полиции отношения не имеет

Мало ли что говорят! ты можешь через эл.приемную отправить письмо. Сделай это ОБЯЗАТЕЛЬНО! И еще в Прокуратуру г.Москвы просьбу оказать содействие в сборе доказательств (записи с камер метро) для определения круга лиц с целью привлечения их к ответственности.

Ссылка на сообщение

спасибо)

 

а вы в мануальном режиме снимаете? или автомат?

на евразии действительно крайне сложно снимать, эти лампы дают жудкий зеленый оттенок

чтобы получилось движение надо либо дико задирать исо и открывать диафрагму, тогда можно выдержку укоротить, но малая зона резкости и крупа от исо... от этого не деться никуда...

либо хочу попробовать с след раз со вспышкой выносной с лопухом, выдержки 200 должно хватить...

но вообще выставки это геморрой....

Снимаю на автомате (режимы питомцы, спорт и пр.). У меня начальная простенькая зеркалка http://www.ligafoto.ru/e-store/xml_catalog/745/11383 эта красненькая :smile: . Движения могут получаться только со встроенной вспышкой, а это цвет просто жуть и светящиеся собачьи глаза как фонари :au: . Хочу и этим простеньким фотоаппаратом сначала научиться более менее нормально пользоваться, потом уже, возможно, переходить на другую технику. Правда смотрела вспышечку http://www.ligafoto.ru/e-store/xml_catalog/748/9574 вот эту к нему, может если направить вверх и с рассеивателем, что-то получится? А также задумывалась над сменой объектива (но не уверенна в скорострельности самого фотоаппарата). Вообщем "я не волшебник, а только учусь".

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение

Снимаю на автомате (режимы питомцы, спорт и пр.). У меня начальная простенькая зеркалка http://www.ligafoto....talog/745/11383 эта красненькая :smile: . Движения могут получаться только со встроенной вспышкой, а это цвет просто жуть и светящиеся собачьи глаза как фонари :au: . Хочу и этим простеньким фотоаппаратом сначала научиться более менее нормально пользоваться, потом уже, возможно, переходить на другую технику. Правда смотрела вспышечку http://www.ligafoto....atalog/748/9574 вот эту к нему, может если направить вверх и с рассеивателем, что-то получится? А также задумывалась над сменой объектива (но не уверенна в скорострельности самого фотоаппарата). Вообщем "я не волшебник, а только учусь".

Выздоравливайте!

 

может стоит всё-таки освоить ручные режимы для начала

на выставках как правило потолка нет ,ну всмысли для съёмки не подходящий, так что нужны отражатели которые на вспышки крепятся

вспышкой если уж и пользоваться то выносной ИМХО

Ссылка на сообщение

Не люблю вспышку, но иногда без нее никак.

Настя, мы тогда без тебя не начинаем лекции. Подождем, когда ты в строй вернешься!

 

лучше без меня начинайте,потому что у меня сейчас проблем скопится за время домашней отсидки полно

и с институтом и с работой и т.д. и т.п.

п.с. когда на меня напали ехала с мастер класса по фотографии)))благодарю бога что не была камеры в сумке!и камеру жалко,да и черепушку бы ей он мне точно пробил,если от тетрадок такие повреждения

Ссылка на сообщение

когда на меня напали ехала с мастер класса по фотографии)))благодарю бога что не была камеры в сумке!и камеру жалко,да и черепушку бы ей он мне точно пробил,если от тетрадок такие повреждения

Пострадала за искусство! Настюш, ну ок, только ты поскорее возвращайся, хоть с пластырем на носу :-)

Ссылка на сообщение

Пострадала за искусство! Настюш, ну ок, только ты поскорее возвращайся, хоть с пластырем на носу :-)

 

это мне глаза надо заклеивать)))я как кобра очковая)))))))))))))вся в синяках)))

Ссылка на сообщение

это мне глаза надо заклеивать)))я как кобра очковая)))))))))))))вся в синяках)))

Немного синего грима и можно делать фотосессию в стиле "ходячих мертвяцов" :-)

Ссылка на сообщение

Немного синего грима и можно делать фотосессию в стиле "ходячих мертвяцов" :-)

 

о да)))))так обидно у нас в пятницу встреча фотошколы,а я в больнице....

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Настенька, ты как?

У меня появилась идея - провести такую лекцию 21 апреля. после субботника. Или 28 вечером. Что скажете, народ?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика