Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесплатные лекции по фотографии


Рекомендованные сообщения

Например,о следящем фокусе. Мне так собаков и зверей в движении не удается снимать. Особенно, когда на тебя движутся. А у Вас снимки резкие. Как? :-)

И мне бы лекцию о следящем фокусе при съемке собак в движении в помещении, да без вспышки. На Евразии 2012 движения совсем не получились, только стационарные (лежащие, сидящие, стоящие) собаки.

Изменено пользователем OLLA
Ссылка на сообщение

практика только...оно не всегда получается резко

когда в попу собаке попадёт,когда в лапу или вообще убежит фокус))))

если интересно попрактиковаться,приходите на соревнования по фризби,у нас в янтаре 9 мая будут

но всё равно тут можно понять куда собака побежит,в жизни сложней)

А можно поподробнее о соревнованиях по фризби. В Янтаре в помещении? 9 мая в котором часу? Билеты покупать нужно? И пр.

Ссылка на сообщение

я теперь не скоро смогу куда-то выходить...меня ограбили,разбили лицо,сломали нос ...

 

вход на соревнования бесплатный

Ссылка на сообщение

я теперь не скоро смогу куда-то выходить...меня ограбили,разбили лицо,сломали нос ...

 

вход на соревнования бесплатный

Анастасия, жуть какая! Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение

спасибо)

 

а вы в мануальном режиме снимаете? или автомат?

на евразии действительно крайне сложно снимать, эти лампы дают жудкий зеленый оттенок

чтобы получилось движение надо либо дико задирать исо и открывать диафрагму, тогда можно выдержку укоротить, но малая зона резкости и крупа от исо... от этого не деться никуда...

либо хочу попробовать с след раз со вспышкой выносной с лопухом, выдержки 200 должно хватить...

но вообще выставки это геморрой....

Ссылка на сообщение

я теперь не скоро смогу куда-то выходить...меня ограбили,разбили лицо,сломали нос ...

 

вход на соревнования бесплатный

О, Боже... Настенька, выздоравливайте, и обязательно заявление в ментовку. Этих выродков надо сажать.

Ссылка на сообщение

О, Боже... Настенька, выздоравливайте, и обязательно заявление в ментовку. Этих выродков надо сажать.

 

спасибо)))заявление то лежит,а вот будет ли толк...я сомневаюсь...

Ссылка на сообщение

Настюш, срочно и обязательно дублируй его в ГУВД Москвы по факту РАЗБОЙНОГО нападения (возможно группой лиц).

Требуй изъятия записей камер метро для опознания нападавшего(их).

Ссылка на сообщение

Настюш, срочно и обязательно дублируй его в ГУВД Москвы по факту РАЗБОЙНОГО нападения (возможно группой лиц).

Требуй изъятия записей камер метро для опознания нападавшего(их).

 

я из дома не выхожу никуда,у меня всё болит и температура под 38,а на днях ещё и в больницу положат нос выправлять

про метро сказали,что этим занимается полиция метро и к обычной полиции отношения не имеет

Изменено пользователем Анастасия Журавлёва
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика