Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Синдика-О"


Olg

Рекомендованные сообщения

Интересно, чего же Вы в Леруе покупали? Например полный комплект, для электропроводки, скажем квартиры, в Леруе купить не удастся ну ни как. Начнем хотя бы с того, что кабельной продукции, использование которой допустимо в жилых и общественных зданиях, там нет. Выбор автоматики скуден, аксессуаров для сборки электрощитов или вообще нет, или есть ровно половина от того, что необходимо. Цена, кстати, абсолютно не низкая, она нормальная для предлагаемых позиций. Просто позиции эти сами по себе дешевые. Края, что там можно купить, это розетки-выключатели-светильники. Да и те, при покупке не одной штуки, на Синдике можно купить дешевле, с хорошей скидкой.

рекламируем синдику? ))) ну-ну...вешайте лапшу-вешайте

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

рекламируем синдику? ))) ну-ну...вешайте лапшу-вешайте

Конечно, ДА! Только ради этого и зарегился! Ай, ай, рассекретили....!)))

 

P.S. Если рассуждать по Вашему, то г-н Zlobber рекламирует Леруа. Так что, Ваше высказывание выглядит довольно глупо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Конечно, ДА! Только ради этого и зарегился! Ай, ай, рассекретили....!)))

 

P.S. Если рассуждать по Вашему, то г-н Zlobber рекламирует Леруа. Так что, Ваше высказывание выглядит довольно глупо.

ну не нужно нервничать)) Леруа кстате не плохой строительный, просто вопрос что там покупать... если мне нужно собрать эл. щиток, или вообще электрика то я точно не пойду в леруа или на рынок, а обращусь  к офф. дилеру АВВ например, если это вам о чём то говорит. Понадобится плитка-пойду в салон плитки, обои- в магазин обоев, инструмент-обращусь к оф. дилеру Крес или Макита(например фирма 220 вольт), а вот если мне нужно что-то купить в темпе вальса,если что-то не хватает, или например нужно в сию секунду, то конечно заеду в леруа. Леруа это магазин для людей С РУКАМИ и с не большим достатком...надеюсь то что "дельцы" южной наружности со старой синдики закупались в леруа вам рассказывать не нужно? а может рассказать как делились места на новой синдике? ещё не было крыши а уже перекупщики предлагали купить право аренды 8 квадратов за 350 шт., а знаете почему не работают и почём перепродаются павильоны сейчас на проходных местах возле эскалаторов, угловые павильоны? Рассказать?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ну не нужно нервничать)) Леруа кстате не плохой строительный, просто вопрос что там покупать... если мне нужно собрать эл. щиток, или вообще электрика то я точно не пойду в леруа или на рынок, а обращусь  к офф. дилеру АВВ например, если это вам о чём то говорит. Понадобится плитка-пойду в салон плитки, обои- в магазин обоев, инструмент-обращусь к оф. дилеру Крес или Макита(например фирма 220 вольт), а вот если мне нужно что-то купить в темпе вальса,если что-то не хватает, или например нужно в сию секунду, то конечно заеду в леруа. Леруа это магазин для людей С РУКАМИ и с не большим достатком...надеюсь то что "дельцы" южной наружности со старой синдики закупались в леруа вам рассказывать не нужно? а может рассказать как делились места на новой синдике? ещё не было крыши а уже перекупщики предлагали купить право аренды 8 квадратов за 350 шт., а знаете почему не работают и почём перепродаются павильоны сейчас на проходных местах возле эскалаторов, угловые павильоны? Рассказать?

Ну а чего, поведайте про Синдику. Кину ссыль людям, пусть посмеются.

Да и.... Вас как покупателя вопросы стоимости аренды и распределения торговых мест каким боком? А факт покупки товара в Леруа торговцами с Синдики и последующей перепродажи, чем докажете? Вам вообще чего надо, шашечки или ехать?

Заодно поведайте, автоматы какой серии АВВ Вы собираетесь заказывать именно у дилера, а не приобрести в том же Леруа (если Вам наличие у них серий о чем нибудь говорит), и в чем их отличие?

Во! Заодно расскажите, где Кресс покупать будете, а самое главное его обслуживать и ремонтировать. А почему в "220 вольт", а не во "Все Инструменты"? А почему, собственно Макита и Кресс? Почему не Бош, Хитачи, Хилти?

Что касается, собственно, Леруа... Ваши слова, что Вы сами там ничего покупать и не собираетесь, кроме случаев когда:"вот если мне нужно что-то купить в темпе вальса,если что-то не хватает, или например нужно в сию секунду", говорят сами за себя. Отличная реклама строительного гипермаркета!)) Не как места, где можно скомплектоваться для проведения работ на 100%, а лишь перехватить что либо недостающее.

 

P.S. Леруа, это не магазин для людей с РУКАМИ и не большим достатком. Там нет низких цен, там просто продается ДЕШЕВЫЙ товар. И за чистую, по завышенным ценам.

Изменено пользователем Elektromeister 220/380
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Заблуждаетесь, Синдика в Одинцовском районе расположена, Ашан  - в Красногорском.

Прошу пардону - участок под Синдикой:

50:20:0010103:1
обл. Московская, р-н Одинцовский, в районе дер. Мякинино

Для размещения объектов многофункционального торгового комплекса

Ссылка на сообщение

А зачем выбирать что то одно? :) Леруа или рынки? :)

можно и там и там в зависимости от различных факторов.

 

Уж простите, но на нормы народ кладет большой и с пробором. Дома никто сертификатов не требует,

и народ для дома хорошо если купит себе ВВГнг. То чем прокладывали в советские времена сейчас ни в какие рамки не лезет,

а  ВВГнг вполне себе. Народ много о чем не заморачивается: например экономия на дифах, узо. ГКЛ крепит к потолку

через дюпеля пластиковые а не анкера, фасадной краской красит внутрянку итд итп. Нормы у нас постоянно новые вводят,

но кроме стяжки бабла я пользы особо не вижу. По пожарке по ГКЛ сертификаты и данные можно найти практически только

что дает кнауф, что то другое доказать можно "проплатив" ТУ у пожарных.

По рынкам тоже не профи сидят, спрашивал недавно ППГнгHF некоторые ваще не знают что это такое, в синдике одни профи сидят? :)

 

Леруа можно купить что то такое среднестатискическое. Да инструмент там дорогой, хотя я 2 месяца назад купил там 14в хилти за 9.800

дешевле я нигде не видел. Но в целом там продают модели с самой маленькой мощности из серии, А синий бош ваще не продают.

Двери в Леруа дорогие и уг. Клей, смеси, гипс, профиль по деньгам вполне себе. 

из плюсов леруа работает с 7 до 23 а химки вобще круглосуточно, поэтому если что то срочно или рано утром нужно то рынки "отдыхают"

Прюс там есть услуга раскроя, тоже не раз выручала (чтоб на обьекте не мусорить)

 

Так что Леруа вполне себе магаз :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну а чего, поведайте про Синдику. Кину ссыль людям, пусть посмеются.

Да и.... Вас как покупателя вопросы стоимости аренды и распределения торговых мест каким боком? А факт покупки товара в Леруа торговцами с Синдики и последующей перепродажи, чем докажете? Вам вообще чего надо, шашечки или ехать?

Заодно поведайте, автоматы какой серии АВВ Вы собираетесь заказывать именно у дилера, а не приобрести в том же Леруа (если Вам наличие у них серий о чем нибудь говорит), и в чем их отличие?

Во! Заодно расскажите, где Кресс покупать будете, а самое главное его обслуживать и ремонтировать. А почему в "220 вольт", а не во "Все Инструменты"? А почему, собственно Макита и Кресс? Почему не Бош, Хитачи, Хилти?

Что касается, собственно, Леруа... Ваши слова, что Вы сами там ничего покупать и не собираетесь, кроме случаев когда:"вот если мне нужно что-то купить в темпе вальса,если что-то не хватает, или например нужно в сию секунду", говорят сами за себя. Отличная реклама строительного гипермаркета!)) Не как места, где можно скомплектоваться для проведения работ на 100%, а лишь перехватить что либо недостающее.

 

P.S. Леруа, это не магазин для людей с РУКАМИ и не большим достатком. Там нет низких цен, там просто продается ДЕШЕВЫЙ товар. И за чистую, по завышенным ценам.

1) Мериться "письками" , знаниями и в конце-концов дипломами о ВО, не собираюсь.

2) Аренда интересовала не как покупателя а как арендатора, хотелось перебраться с Нахима и метра квадратного ближе к рублю и н.риге.

3) Про автоматы, не умничайте, для квартиры пойдут и двухсотые эльки

4) Мне нужны шашачки чтоб ехать с комфортом и на безопасном авто, если вам просто ехать то для вас хачМобиль в ассортименте у метро.

5) Кресс бы купил на кресс-шоп или в том же 220v  и разумеется красный а не синий, чем различаются рассказать?

6) Бош, хитачи не актуально уже, ибо немецкого бош например не найдёшь(польша, венгрия, индонезия), а если и заказывать то цена на треть выше будет чем у креса. Переплачивать за бренд хилти тоже не собираюсь. ...кстате вы ещё забыли спросить почему не блек декер, ямаха, интерскол))) может прорекламируете дрели канаковского завода? Насчёт обслуживания...у меня кресс перф и болгарка лет 8 если не соврать...пережили благополучно 2 ремонта и постройку дачи, работают хорошо, не подводят. Шуроповёрт , кстате хитачи, тоже в обслуживании не нуждается-одна беда аккумуляторы ходят не больше года а покупать новые смысла нет ибо просят за них столько что легче новый шуруп купить с новыми литиевыми аккумами. (как можно перебрать банки в аккумах и тем самым чуть продлить жизнь одного из двух аккумуляторов надеюсь рассказывать не нужно? всё таки в 21 веке живём, легче купить новое чем ремонтировать старое)

7) и самое главное: покупать в леруа не буду не потому что там завышена цена на дешёвые товары, а потому что это сеть и вовсей сети продается одно и тоже! я не хочу чтоб у вас  на кухне например на полу лежала такая же плитка как у меня, в коридоре был такой же потолок как у соседа, а в ванне стоял тот же мойдодыр что и половина москвы....

надеюсь смысл поста понятен.... пишите если что заинтересует, обязательно отвечу. С уважением!))))

Ссылка на сообщение

1) Мериться "письками" , знаниями и в конце-концов дипломами о ВО, не собираюсь.

2) Аренда интересовала не как покупателя а как арендатора, хотелось перебраться с Нахима и метра квадратного ближе к рублю и н.риге.

3) Про автоматы, не умничайте, для квартиры пойдут и двухсотые эльки

4) Мне нужны шашачки чтоб ехать с комфортом и на безопасном авто, если вам просто ехать то для вас хачМобиль в ассортименте у метро.

5) Кресс бы купил на кресс-шоп или в том же 220v  и разумеется красный а не синий, чем различаются рассказать?

6) Бош, хитачи не актуально уже, ибо немецкого бош например не найдёшь(польша, венгрия, индонезия), а если и заказывать то цена на треть выше будет чем у креса. Переплачивать за бренд хилти тоже не собираюсь. ...кстате вы ещё забыли спросить почему не блек декер, ямаха, интерскол))) может прорекламируете дрели канаковского завода? Насчёт обслуживания...у меня кресс перф и болгарка лет 8 если не соврать...пережили благополучно 2 ремонта и постройку дачи, работают хорошо, не подводят. Шуроповёрт , кстате хитачи, тоже в обслуживании не нуждается-одна беда аккумуляторы ходят не больше года а покупать новые смысла нет ибо просят за них столько что легче новый шуруп купить с новыми литиевыми аккумами. (как можно перебрать банки в аккумах и тем самым чуть продлить жизнь одного из двух аккумуляторов надеюсь рассказывать не нужно? всё таки в 21 веке живём, легче купить новое чем ремонтировать старое)

7) и самое главное: покупать в леруа не буду не потому что там завышена цена на дешёвые товары, а потому что это сеть и вовсей сети продается одно и тоже! я не хочу чтоб у вас  на кухне например на полу лежала такая же плитка как у меня, в коридоре был такой же потолок как у соседа, а в ванне стоял тот же мойдодыр что и половина москвы....

надеюсь смысл поста понятен.... пишите если что заинтересует, обязательно отвечу. С уважением!))))

1) да был бы с того профит...

2) цена не устроила, от того и "синдикофобия" проснулась?))

3) ставьте, ставьте. Автоматы с таким макс. отключающим током давно запрещены везде, кроме России и стран 3-го мира.

4) А мне, нужно нормальное соотношение цена/качество.

5) Кресс-шоп сливает остатки, Кресс уходит с российского рынка (выдавливают, гады), проблема с ремонтом и обслуживанием стоит все более остро. При всех достоинствах Кресса, это минус, для "рабочего" инструмента. При "домашнем" использовании он вечен.

6) Бош он и в Африке Бош. Хитачи более чем актуально при профф. испоьзовании за свои деньги, отбивается на раз, служит довольно долго. По крайней мере перфораторы. Шурики от Хитачи дрянь, согласен. Блин, про Интерскол забыл!))) У Ис пылесосы рулят!А вообще, у всех производителей что то получается лучше, что то хуже. Укомплектовать весь "арсенал" инструментом одного "автора" проблема.

7) Согласен.

 

Мне смысл Ваших постов (точнее само их существование) изначально не ясен. Обвинили меня в рекламе Синдики, не обоснованно, меня скорее в антирекламе Леруа можно обвинить!))) И продолжаете эфир засорять....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика