Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Синдика-О"


Olg

Рекомендованные сообщения

ехать начинают левые ряды. а правые тормозят об сворачивающие на рынок грузовики. я регулярно, дабы не стоять в очереди на мост, выруливаю из нее на ригу.

не была в метрополисе - не видела.

но в мегах и вегасе на МКАДе все впорядке - ничего не торчит. сделаны нормальные заезды, подземные паркинги.

что бы там не посторили - все лучше этого помоечного шанхая. жителям Строгино он нужен раз в пятилетку. а съезжаются туда газели с половины москвы.

Дооо... Ехал я как-то мимо Меги - Теплый Стан перед каким-то праздником. 4 ряда МКАД + обочина туда стояло, и лишь один ехал. Перед съездом к крокусу. не далее чем на прошлой неделе 3 ряда МКАД из 5 стояли на поворот создавая дикую пробку. И конечно в этом виновата Синдика, от нее все беды :)

Ссылка на сообщение
Ехал я как-то мимо Меги - Теплый Стан перед каким-то праздником

 

пару-тройку раз в год бывает перед НГ, 8 марта.

там чаще стоит два ряда на съезд на Профсоюзную. из-за пробки перед Киевской на внутренней мкад и светофора на профсоюзной.

к Крокусу сделана доп. полоса для заезда. 4 ряда там стоит перед каким-нибудь автошоу. что тоже бывает редко. развязка с Волоколамкой держат МКАД ежедневно. я в Химки или Куркино еду 20 минут. обратно - 1-1.5 часа из-за волоколамки.

 

так что, ТЦ особой погоды на МКАДе не делают. развязки - главное зло.

зато выехать из Ашана, Леруа и Жанина на мост из-за синдики весьма проблематично. там движение мимо рынка всегда в один ряд (остальные под паркинг заняты). куда еще и грузовики выпираются с рынка, перегораживая и его. ну или поток пешеходов бесконечный.

плюс, половина посетителей рынка паркуются у Леруа с Ашаном. в результате, парковка вся занята, а в Ашане - полтора человека ходят.

 

рынки - это пережитки прошлого. антисанитария, грязища, бардак и лохотрон. давно пора перейти к более цивилизованным способам торговли. лучше пусть ОБИ построят.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

пару-тройку раз в год бывает перед НГ, 8 марта.

там чаще стоит два ряда на съезд на Профсоюзную. из-за пробки перед Киевской на внутренней мкад и светофора на профсоюзной.

к Крокусу сделана доп. полоса для заезда. 4 ряда там стоит перед каким-нибудь автошоу. что тоже бывает редко. развязка с Волоколамкой держат МКАД ежедневно. я в Химки или Куркино еду 20 минут. обратно - 1-1.5 часа из-за волоколамки.

3-4 ряда там стоит перед любой мало мальски крупной промышленной и не только выставкой.

 

так что, ТЦ особой погоды на МКАДе не делают. развязки - главное зло.

зато выехать из Ашана, Леруа и Жанина на мост из-за синдики весьма проблематично. там движение мимо рынка всегда в один ряд (остальные под паркинг заняты). куда еще и грузовики выпираются с рынка, перегораживая и его. ну или поток пешеходов бесконечный.

плюс, половина посетителей рынка паркуются у Леруа с Ашаном. в результате, парковка вся занята, а в Ашане - полтора человека ходят.

 

Будет все тоже самое только выпираться будут хомячки из торгового центра. И по традиции будут биться на выезде и наглухо закупоривать весь проезд.

 

рынки - это пережитки прошлого. антисанитария, грязища, бардак и лохотрон. давно пора перейти к более цивилизованным способам торговли. лучше пусть ОБИ построят.

А оби в Химках есть

Пусть лучше планету железяку построят, такого тут да и в радиусе 30 км отсюда нету :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На Синдике поддельный цемент и вообще сыпучие материалы. Столкнулся один раз и рабочие, которые мне ремонт делали это подтвердили. Сказали покупать в Леруа.

Так что снести давно этот колхоз, но вместо него ничего не строить.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

На синдике закупал деревяшки и металл на дачу.

Можно было бы и купить на сотне рынков вдоль новой риги,или у Рузы,но на синдике вышло намного дешевле.

Да и опять же,там есть куча того,что ни когда не будет во всяких Леруа.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот и я о том же :smile: да и не только тряпки,мало у нас детских развлечений.

Не уловил связь между торговым комплексом и детскими развлечениями. Это новый тренд такой втягивать детей в шопоголизм?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика