Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

Я ношу в речке. Телефон то точно утонет.

 

Ну  смарт можно в спец цехол,коих тысячи видов. Другое дело, что плавать со смартом на плече\бедре не то чтоб удобно.)

 

З.Ы. 400р себя оправдали.)Декатлоновские немного дороже но без нареканий  у знакомых годами пашут.И в море и в аква  норм живут. Единственное подсветки у электронных там нет.А стрелки под водой ваще  не видно.)

Ссылка на сообщение

З.Ы. 400р себя оправдали.)Декатлоновские немного дороже но без нареканий  у знакомых годами пашут.И в море и в аква  норм живут. Единственное подсветки у электронных там нет.А стрелки под водой ваще  не видно.)

 

А ты хотел ещё кнопки подсветки под водой понажимать? Результат был бы аналогичный вышепоказанному. Вот поэтому её там и нет! ))

Ссылка на сообщение

Где этот оригинал? Покажи! Нормальные Casio остались в девяностых.

 

Ну что ты такое говоришь, как делали так и делают, заводы в Малайзии, Китае и Таиланде, но за качеством следят. Другое дело, что подделок на них их очень много и не сразу бывает отличишь.

 

Вот твоя моделька:

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

А ты хотел ещё кнопки подсветки под водой понажимать? Результат был бы аналогичный вышепоказанному. Вот поэтому её там и нет! ))

Эм ты знаешь.. в моих старых  с возможностью погружения до 25 метров все есть.)10 лет им, полет нормальный и на море с аквалангом с ними ползал .

Да и кнопку без протечек сделать не то чтоб трудно.Мягко говоря их дохера где есть.)

Другое дело, что Декатлоновские и не расчитанны на  подводку. тока плаванье и т.д. Не та степень защиты.

 

Был у меня древний касио электронка с  калькулятором, IP67, до 2 метров  вполне работали кнопки.(зачем считать под водой иной вопрос)))Жаль я их утопил когда со строгинского моста шлепнулся в 2010.)

Ссылка на сообщение

Эм ты знаешь.. в моих старых  с возможностью погружения до 25 метров все есть.)10 лет им, полет нормальный и на море с аквалангом с ними ползал .

Да и кнопку без протечек сделать не то чтоб трудно.Мягко говоря их дохера где есть.)

Другое дело, что Декатлоновские и не расчитанны на  подводку. тока плаванье и т.д. Не та степень защиты.

 

Был у меня древний касио электронка с  калькулятором, IP67, до 2 метров  вполне работали кнопки.(зачем считать под водой иной вопрос)))Жаль я их утопил когда со строгинского моста шлепнулся в 2010.)

 

 

Как гласит официальная инструкция часов Сasio:

 

Защита от воды
 Часы классифицируются по разрядам (с I по V разряд) в соответствии со степенью
их защищенности от воды. 
ВНИМАНИЕ!!!
Для всех категорий часов запрещается:
 нажимать кнопки под водой
 переводить стрелки под водой
 отвинчивать переводную головку под водой
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика