Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый дизайн


Рекомендованные сообщения

Слово нельзя выделить курсивом? С каких это пор? :)

 

Наверное у администрации есть скрытый потенциал.......... а у меня даже смайликов нет (тут должен быть плачущий)............и эти цвета отчаяния напрягают зрение ужасно (((

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Наверное у администрации есть скрытый потенциал.......... а у меня даже смайликов нет (тут должен быть плачущий)............и эти цвета отчаяния напрягают зрение ужасно (((

 

Браузер фаерфокс?

Ссылка на сообщение

Можно прям по пунктам?

Да, есть очень непривычные вещи, есть ухудшения (лишние клики мышкой), но в целом удовлетворительно. Не хорошо, не плохо - сойдет. Но никто не мешает вносить улучшения. :)

1. Сообщения сливаются в одно полотно. Нет достаточного контраста "тела" сообщения и его границы.

2. Вместо +/- стали стрелочки. Печально.

3. Многие рисунки не отображаются. В том числе аватарка.

4. То, что необходимо теперь больше "кликов" делать ты отметил уже.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если только по дизайну, то при открытии окна "Новые публикации" слева открывается поле настроек поиска, которым пользуются совсем нечасто, а место оно занимает довольно много, суживая основное окно. Не знаю кому как, лично мне неудобно.

Там же, у автора последнего сообщения стоит его фотография. Т.к. фото есть далеко не у всех, то это поле пустует. Тогда в чем великая сермяжная правда его вводить? Может быть есть смысл ставить аву, которая есть у всех? Если я ошибаюсь, и приторочена все-таки ава - сорри. Сейчас это понять невозможно.

Там же. Шрифты у названия тем слишком т-о-о-о-лстые. Ну чуть-чуть поизящнее бы.

 

Поправим и аватарки и шрифты.

Ссылка на сообщение

1. Сообщения сливаются в одно полотно. Нет достаточного контраста "тела" сообщения и его границы.

 

Ну не сказал бы. Впрочем, когда раскрасим форум по-своему будет больше контраста :)

 

2. Вместо +/- стали стрелочки. Печально.

 

Это вообще не проблема. Перерисовать 5 минут.

 

3. Многие рисунки не отображаются. В том числе аватарка.

 

Исправим.

По поводу рисунков - примеры можно?

 

4. То, что необходимо теперь больше "кликов" делать ты отметил уже.

 

Это какая-то идиотская современная тенденция у западных разработчиков - ухудшать продукт под видом его улучшения. Яркий пример тому 7-я винда.

Но в целом форум стал лучше. Есть некоторые вещи, которые раздражают и меня, но мы постараемся их исправить.

 

Как я уже говорил этот апдейт вынужденный, а не плановый.

 

5. Время от реального отличается на 11 часов на форуме.

 

Да я уже говорил, что оно в другом формате просто - есть AM и PM. Поправим :)

 

6. Не удалось отредактировать своё сообщение.

 

 

Какой браузер не дает это сделать?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Егор, не редактируются сообщения в Опере. Так же, не отправляются просто по кнопке отправить. Обязательно через "расширенную форму".

Так же цитату не получается вставить, и "ответить" в чужих сообщениях не работает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика