Перейти к публикации
Форум района Строгино

кто хочет пойти на рыбалку в Строгино


Рекомендованные сообщения

жерех? :blink:

 

Ну да

 

Сегодня с другом ходили на спин, полный глушняк правда наблюдали интересную картину как окунь выходит за твистером, но дальше этого дело не пошло

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Был сегодня на большом заливе(спининг).Печально,даже окунь не берёт.А ещё 2-3 года назад попадался и голавль и жерех(правда летом). В Строгино ловлю с 1980 года.Резкий спад клёва отметил 3-4 года назад.Моё мнение такое-рыба офигела от такого кол.-ва скутеров и моторных яхт и перестала размножаться.Ещё 5 лет назад ихтеологи насчитали в районе строгино 26 видов рыб.Из лично пойманных до 2000 гг могу насчитать не менее 10 видов. Вобщем очень грустно.Одно радует,раки ещё живы! P.S. а вот ерша давно не встречал:-(

Изменено пользователем vovik117
Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

))) не поверишь, я уж как более месяца ныряю и ищу. Я нырял когда вода ото льда освободила и чуток прогрелась. Когда на дно опускаешься вода такая жгуче холодная, что кожа краснеет.

Так о чем я - ни одного рака замечено не было. Хотя поговорив с рыбаком сказал, что зимой на мормышку тип брали раки, но хз, ни нор ни раков. Поиски продолжаются, даж вон под дождем в холодную погоду плаваю :bn: в баскик порубаешься и бегом до озера , пока горяч.

Ссылка на сообщение

ты наверное не в теме, но в прошлом году было дофигища раков, коих я с успехом вылавливал, а этом ни одного ... ваааще ни одного. Только трупешник один раз увидел - и все.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика