Перейти к публикации
Форум района Строгино

Встречают по одежке...


Рекомендованные сообщения

Девочки, вы обращаете внимание на бренды или на одежду в целом? Даж интересно стало :ninja:

На что больше обратите внимание: на обычный костюм, на хорошую небрендовую рубашку или на брендовые джинсы за 8 штук и туфли за 15

#$%^&*, неужели я стал шмотачником? ппц :ph34r:

Если в целом одежда со вкусом подобрана, чистая и по-случаю/погоде, то все пучок. Брендовость говорит только о достатке.

Опять же, если у человека весь гардероб брендовый и аксессуары тоже - это одно. А если все вещи с рынка и одни единственные джинсы куплены за бешеные деньги - это выглядит, по меньшей мере, несуразно

Изменено пользователем aybuke
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

чувство стиля/вкуса абсолютно никак не связано с финансами...

И следуя Вашей логике....то: если дать миллиард долларов Надежде Кадышевой она будет выглядеть не так убого и смешно (хотя, деньги у нее все-таки вроде как есть....)?

А француженка Патрисия Каас, например, на Евровидении выступала в черной водолазке и черной строгой юбке (а этот вариант доступен каждой...) и выглядела очень стильно....(но то французы, а не русское быдло в лиаперде, украшенном золотом сверху до низу...)

деньги творят чудеса )я своего единственно правильного мнения никому не навязываю ))

Натали,Вы передергиваете мои слова

я говорил не о вкусе,который у всех разный )а о качестве вещи

дешманская ткань+криво сшитая= не может выглядеть клёва

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Ирина, да и вопрос я не тебе задавал. О чем бы с тобой говорил Перельман я догадываюсь ;) о чем же еще можно говорить с такой красавицей :ah:

ну и о чем же, я тоже могу о политике поговорить, где отдохнуть, резина теперь тоже актуальный вопрос)

Ссылка на сообщение

Натали,Вы передергиваете мои слова

нет, не передергиваю.. просто ответила на Ваше "Натали,с пустыми карманами трудно иметь безупречный вкус"

что пустые / полные карманы никак не влияют на вкус и только и всего... :cn:

И за копейки можно выглядеть стильно... на Западе уже почти любой зведе не впадлу пойти в какой-нибудь винтажный магазин и прийти на церемонию/прием в платье за 30-60$...

post-9493-0-24463800-1325869832_thumb.jpg

Кейт Миддлтон пришла на прием в платье за 69 евро ... Недавно ее заметили в платье от ZARA за 69 евро. Как сообщает La Repubblica, это произошло на благотворительном концерте в Альберт-холле. ....

Можно одеть дешевку и быть охренительной....

Или вот: "недавно первая леди США Мишель Обама пришла на эфир популярного телешоу в платье за 35 долларов и выглядела очень стильно..."

post-9493-0-06531700-1325870918_thumb.jpeg

И за 35 баксов можно выглядеть стильно!

Анжелина Джоли выходила на красную дорожку/прием (вот точно только не вспомню, что за церемония была ...) в винтажном красивом строгом платье за 30 баксов и выглядела роскошно...

Риз Уизерспун тоже может на церемонию одеть дешевое платье за 30-50 баксов и выглядеть роскошно, стильно...

Да много таких примеров можно найти....

Но то лохушки какие-то: жена президента, секс-символ, оскароносные актрисы, герцогини, а вот у нас...в России... все должно быть боххато типа как у Кадышевой: все подогнано на заказ и за большие бабки и усыпано каменьями....

Короче, как ни крути, бабки на вкус и то, как ты выглядишь - не влияют ващщще...

Вот поэтому весь мир и ржет над русским быдлом (думаем, что чем дороже-тем лучше...)

И уж точно лучше я одену на церемонию, как Вы говорите, криво сшитую х..ню из дешевой ткани (да сама уж сошью своими жопорукими отростками), чем одену ту богатую и сшитую на заказ херь, во что одеваются наши абсолютно безвкусые "звезды"-позорища ...

 

А вообще, прочтите мое сообщение чуть ниже -

и поймите - я не достойна Вашего внимания...

и забейте на мои сообщения вообще.

мистер boombastic верно говорит.

Изменено пользователем наталья Goncharova
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Блин, наталья Goncharova, ей богу не могу понять о чем ты могла бы говорить с Перельманом или Хокингом... уж не о чяльдфри случаем? :ag:

 

Ирина, да и вопрос я не тебе задавал. О чем бы с тобой говорил Перельман я догадываюсь ;) о чем же еще можно говорить с такой красавицей :ah:

:ag:

да... логично....

... мне - тупой уродине кроме как о чф говорить с известными физиками больше не о чем...

ну за то ты честно мне сказал, что ты думаешь обо мне, уважаю (хотя нах... тебе сдалось уважение тупой уродины...)

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

нет, не передергиваю.. просто ответила на Ваше "Натали,с пустыми карманами трудно иметь безупречный вкус"

что пустые / полные карманы никак не влияют на вкус и только и всего... :cn:

И за копейки можно выглядеть стильно... на Западе уже почти любой зведе не впадлу пойти в какой-нибудь винтажный магазин и прийти на церемонию/прием в платье за 30-60$...

post-9493-0-24463800-1325869832_thumb.jpg

Кейт Миддлтон пришла на прием в платье за 69 евро ... Недавно ее заметили в платье от ZARA за 69 евро. Как сообщает La Repubblica, это произошло на благотворительном концерте в Альберт-холле. ....

Можно одеть дешевку и быть охренительной....

Или вот: "недавно первая леди США Мишель Обама пришла на эфир популярного телешоу в платье за 35 долларов и выглядела очень стильно..."

post-9493-0-06531700-1325870918_thumb.jpeg

И за 35 баксов можно выглядеть стильно!

Анжелина Джоли выходила на красную дорожку/прием (вот точно только не вспомню, что за церемония была ...) в винтажном красивом строгом платье за 30 баксов и выглядела роскошно...

Риз Уизерспун тоже может на церемонию одеть дешевое платье за 30-50 баксов и выглядеть роскошно, стильно...

Да много таких примеров можно найти....

Но то лохушки какие-то: жена президента, секс-символ, оскароносные актрисы, герцогини, а вот у нас...в России... все должно быть боххато типа как у Кадышевой: все подогнано на заказ и за большие бабки и усыпано каменьями....

Короче, как ни крути, бабки на вкус и то, как ты выглядишь - не влияют ващщще...

Вот поэтому весь мир и ржет над русским быдлом (думаем, что чем дороже-тем лучше...)

И уж точно лучше я одену на церемонию, как Вы говорите, криво сшитую х..ню из дешевой ткани (да сама уж сошью своими жопорукими отростками), чем одену ту богатую и сшитую на заказ херь, во что одеваются наши абсолютно безвкусые "звезды"-позорища ...

 

Одно НО! То, что в Италии продается за 30-40 евро на распродаже в аутлете, у нас идет за 300евро :) К тому же в нашей Zara давно продаются китайские дрянные шмотки, с кривыми швами и нитками торчащими. В Америке все то же самое, только качеством лучше, лекала правильнее и т.п. Печалька

Ссылка на сообщение

Одно НО! То, что в Италии продается за 30-40 евро на распродаже в аутлете, у нас идет за 300евро :) К тому же в нашей Zara давно продаются китайские дрянные шмотки, с кривыми швами и нитками торчащими. В Америке все то же самое, только качеством лучше, лекала правильнее и т.п. Печалька

 

а для Америки шмотки Zara шьют итальянские мастера с 20-ти летним стажем?ds.gif

Ссылка на сообщение

Одно НО! То, что в Италии продается за 30-40 евро на распродаже в аутлете, у нас идет за 300евро :) К тому же в нашей Zara давно продаются китайские дрянные шмотки, с кривыми швами и нитками торчащими. В Америке все то же самое, только качеством лучше, лекала правильнее и т.п. Печалька

Сейчас почти все шьется в Китае и по одним лекалам ибо дешевая рабочая сила приоритетна...

особенно сейчас в кризис, когда даже крупнейшие бренды разоряются...

Вопрос в том: ты выберешь лиаперд в золоте или строгое черное платье при одинаковой цене (все сшито в одном цехе на одном китайском заводе...)

Вот именно чувство стиля/вкуса и сыграет: что ты выберешь (из двух куч говна выберешь не столь говнистое)....

В нашей Zara можно все-таки сделать выбор в пользу менее кривой и более подходящей тебе вещи благодаря именно вкусу...

сколько раз видела: русская баба между двух говен выберет именно лиаперд в золоте... от чего у француженки случится понос от ужаса увиденного....

Изменено пользователем наталья Goncharova
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика