Перейти к публикации
Форум района Строгино

Разборки на дорогах


Romualdes

Рекомендованные сообщения

Сеня видел картину, как трое парней лупят вишневый гольф, стоявший на 45 градусов, относительно направления движения на светофоре, напротив МАКа. Водителю гольфа досталось тоже. Уж за что он провинился, так и не понял, но на тачке его они отыгрались. Непойму только одного, а причем тут машина??? Если чел нетрезв, то, раз уж догнали, то вытащите из салона и валите на землю, зачем лишнюю силу применять, а уж ДПС разрулят, если что... Если удрал с ДТП, то остановившись, колите ему колеса. А они чуть ли не на крыше его машины прыгали... Мцжика-нарушителя не оправдываю, но считаю, что применять силу надо в меру...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В грузовике был регистратор, который показал ментам, а потом и суду, что впереди не было машин, ям, лосей и прочей лабуды, из-за которой надо было так резко тормозить.

Регистратор сила.

Ссылка на сообщение

а потом эти мудаки заплатят за машину, за лечение, плюс моральный вред. А может и поедут работать на пользу государства года на два-три. Кстати, кольщики колес направляются следом за ними, если че.

Тут на днях общался с подобным ублюдком, который решил, что он учитель и оттормозился перед грузовиком, который тормозить даже не подумал. В грузовике был регистратор, который показал ментам, а потом и суду, что впереди не было машин, ям, лосей и прочей лабуды, из-за которой надо было так резко тормозить. И познакомился мудак-учитель с таким понятием, как "умышленное создание аварийной ситуации, повлекшей за собой дтп", а следом за этим - отказ выплаты по обеим страховкам. Теперь сидит без машины и с долгом в 300 штук - ремонт еврофур занятие дорогое. Жаль только, что мудак так и остался мудаком - он до сих пор считает, что был прав.

Вот читаю это, смотрю в ветке ролики, на учёбе рассказывают..... и чую, что первое что нужно покупать, так это регистратор.

Ссылка на сообщение

Вот читаю это, смотрю в ветке ролики, на учёбе рассказывают..... и чую, что первое что нужно покупать, так это регистратор.

Мне пока рано его покупать, он пока еще будет работать против меня :)

Ссылка на сообщение

Мне пока рано его покупать, он пока еще будет работать против меня :)

ну что его нет у тебя, вовсе не означает что его нет у других

в наше время мне кажется уже многие его купили, чтоб доказать свою правоту или невину в любом случае или подставе не дай Бог

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну что его нет у тебя, вовсе не означает что его нет у других

в наше время мне кажется уже многие его купили, чтоб доказать свою правоту или невину в любом случае или подставе не дай Бог

мысль правильная. а кто знает как нужно видео с регистратора оформлять дабы оно имело законную силу?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика