Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посудомоечная машина


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

...

:ak: :ak: :ak:

ты чего это удумала?))

 

У меня на кухне (маленькой, та самая 9-ти этажка) и стиралка и посудомойка... Что-то там мыть нельзя вроде... но я при 70 градусах и хрусталь туда богемский пихаю... вроде ничего.

Ссылка на сообщение

ты чего это удумала?))

 

У меня на кухне (маленькой, та самая 9-ти этажка) и стиралка и посудомойка... Что-то там мыть нельзя вроде... но я при 70 градусах и хрусталь туда богемский пихаю... вроде ничего.

 

ну молодец!

что еще сказать? :ds:

Ссылка на сообщение

я вообще-то про ополаскиватель для посудомойки говорила....

 

 

finish ополаскиватель стоит в районе 200 рублей. хватает бутылки на несколько месяцев.

пачка соли - 100 рублей. хватает тоже надолго.

килограмм порошка - 200 с чем-то. на месяц хватит.

таблетки выходят гораздо дороже. плюс, их нельзя использовать на коротких программах без предварительной мойки.

зачем использовать таблетки+ополаскиватель - не понятно. таблетки сейчас идут все в одном. у меня машина в режиме мультитабс не расходует ополаскиватель вообще.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ты чего это удумала?))

 

У меня на кухне (маленькой, та самая 9-ти этажка) и стиралка и посудомойка...

 

Наверное, у тебя нет большого количества всякой разной красивой посуды.................формочек для кексов/куличей-кокотниц-менажниц-горшочков-бульонниц................ все это тоже нужно куда-то складывать :ak:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из опытных, подскажите, что выбрать из этого: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90584&CAT_ID=106388&CMD=-CMP=6155979,7709977

 

конечно, Бош.

в единственном проигрывает - механическое управление. но, в отличие от аристона, у него полная защита от протечек.

нужные программы - автомат и быстрый цикл есть. они самые ходовые обычно.

функция мультитабса есть.

и, в отличие от аристона, есть сенсоры чистоты воды. сенсоры распознают остатки моющего средства в воде и включают дополнительные полоскания, пока вода не станет чистой.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

не предсталяю себе теперь как я жила раньше без этого чудного агрегата марки Bosch. отличная вещь экономит время и нервы, которые раньше тратились на отмывание пригоревших остатков.

 

для себя вижу сейчас только 1 минус - не могу купить новую посуду. потому как вся посуда, которая нравится, с металлическим напылением. которое вроде как не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. а простые белые варианты не хочу покупать так же как и люминарик (нет там подъодящего мне дизайна). как результат потрачено уйма времени на поиски посуды и пока безрезультатно.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

таблетки выходят гораздо дороже. плюс, их нельзя использовать на коротких программах без предварительной мойки.

зачем использовать таблетки+ополаскиватель - не понятно. таблетки сейчас идут все в одном. у меня машина в режиме мультитабс не расходует ополаскиватель вообще.

В общем то я об этом и хотела сказать, когда писала про ополаскиватель.

Пользуя порошок, ополаскиватель игнорирую. Зачем он? Моющее ср-во, температура, пар. Всё. Достаточно.

Ссылка на сообщение

Наверное, у тебя нет большого количества всякой разной красивой посуды.................формочек для кексов/куличей-кокотниц-менажниц-горшочков-бульонниц...

Это правда, недавно только избавился от горки посуды (родителям на дачу отдал), которую не юзал несколько лет... неужели посуды настолько много и вся она постоянно используется, что шкафчиков и пространства не хватает?

Вот, кстати, особо не парился насчет выбора: /таблетки/ vs /все по отдельности/... сильно экономнее выходит?

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика