donskoy 534 Опубликовано: 11 марта 2014 Рассказать Опубликовано: 11 марта 2014 Высота 239. Трубоэлектросварочный цех Челябинского трубопрокатного завода. - http://chistoprudov....com/144991.html 3 Ссылка на сообщение
Wilson1147 3 117 Опубликовано: 12 марта 2014 Рассказать Опубликовано: 12 марта 2014 Высота 239. Трубоэлектросварочный цех Челябинского трубопрокатного завода. - http://chistoprudov....com/144991.html Я всегда знал, что трубы у нас катать умеют Ссылка на сообщение
Vikka 86 Опубликовано: 13 марта 2014 Рассказать Опубликовано: 13 марта 2014 http://www.rg.ru/2014/03/11/reg-ufo/kreiven.html - Сочи взял барьер Вот тут статья интересная Ссылка на сообщение
Неофит 1 416 Опубликовано: 18 марта 2014 Рассказать Опубликовано: 18 марта 2014 https://www.youtube.com/watch?v=DZc0yn9yyV4 Ссылка на сообщение
m2 230 Опубликовано: 24 марта 2014 Рассказать Опубликовано: 24 марта 2014 Хочу поделиться последним мои открытием, рассказать о компании, в которой я начал работу почти два месяца назад. Идеология предприятия, его достижения за столь малый срок (около 2 лет) меня сильно поразили, и я принял решение покинуть наш славный район, и попробовать на нём поработать. Благо моя квалификация позволяет работать на любом предприятии электронной промышленности. http://www.gsnanotech.ru/ Ознакомьтесь со структурой холдинга. И с планами развития всего Технополиса GS. Теперь вы знаете откуда родом все приставки Триколора) заводы работают чуть ли не круглосуточно. На нашем же предприятии производятся микросхемы и сборки. Конечно мы не самсунг (пока что))), но уже есть, чем гордиться. А главное - полно работы по всем направлениям. Если интересно, могу рассказать чуть подробнее. Особенно, если кого-то интересует работа в данном направлении. 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 24 марта 2014 Рассказать Опубликовано: 24 марта 2014 (изменено) Ознакомьтесь со структурой холдинга. И с планами развития всего Технополиса GS. Теперь вы знаете откуда родом все приставки Триколора) заводы работают чуть ли не круглосуточно. Каждый раз, когда мне предлагают поставить приставку, я задаю один и тот же вопрос - "У меня в квартире 4 телевизора и к каждому мне надо покупать приставку, чтобы смотреть все каналы?" Ответа "Нет не надо", я не получал! Вот когда получу, тогда можно смело писать - "Сделано у нас"! Изменено 24 марта 2014 пользователем Olg Ссылка на сообщение
Dumpy 2 508 Опубликовано: 25 марта 2014 Рассказать Опубликовано: 25 марта 2014 Каждый раз, когда мне предлагают поставить приставку, я задаю один и тот же вопрос - "У меня в квартире 4 телевизора и к каждому мне надо покупать приставку, чтобы смотреть все каналы?" Ответа "Нет не надо", я не получал! Вот когда получу, тогда можно смело писать - "Сделано у нас"! Если речь о спутнике, то не только приставку, еще каждой приставке по тарелке, или одну тарелку и многоголовый конвертер на нее, а в большинстве случаев к каждой приставке еще и контракт (оплпчиваемый отдельно) с картой доступа, вот тогда можно будет смотреть на каждом телеке разный канал одновременно. Ссылка на сообщение
katerina19 0 Опубликовано: 26 марта 2014 Рассказать Опубликовано: 26 марта 2014 Холдинг GS Group, кстати, в который входит Технополис GS, провел на днях пресс-конференцию. Он предложил новое решение для России - ресивер GS E503, который может обеспечить доступ как к цифровому эфирному, так и цифровому спутниковому телевидению, предоставить постоянный доступ к телеканалам первого и второго мультиплекса независимо от неполадок в отдельных форматах вещания. Скоро приемник уже должен выпускаться на заводах. Так что "Сделано у нас" можно говорить, я думаю Ссылка на сообщение
Wilson1147 3 117 Опубликовано: 27 марта 2014 Рассказать Опубликовано: 27 марта 2014 (изменено) Если бы все те деньги которые вбухали в Сколково потратили на развитие Зеленограда, то у нас была бы уже давно своя силиконовая долина, со своими айфонами, но... ЗЫ: Конечно потенциал Зелека изрядно подрубили 90-е, но многие предприятия всё-же выжили... Изменено 27 марта 2014 пользователем Wilson1147 Ссылка на сообщение
Dumpy 2 508 Опубликовано: 21 апреля 2014 Рассказать Опубликовано: 21 апреля 2014 http://www.ria.ru/te...1004724150.html Лепят потихоньку отечественные процы, интересно, когда нибудь будут компы на их основе продавать Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас