OL14 2 829 Опубликовано: 6 декабря 2013 Рассказать Опубликовано: 6 декабря 2013 Меня больше всего, правда, заинтересовало как они собираются опреснять воду... думаю, все вопросы решены, т.к. первый уже почти построен и на очереди вторая плавучая АЭС. Ссылка на сообщение
az1m 1 541 Опубликовано: 12 декабря 2013 Рассказать Опубликовано: 12 декабря 2013 (изменено) http://www.youtube.com/watch?v=qUyZmVwrZmg Изменено 12 декабря 2013 пользователем az1m 2 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 14 декабря 2013 Рассказать Опубликовано: 14 декабря 2013 А ни кто не сталкивался с халявным вай-фаем c2_free? Уже третий день натыкаюсь на него,сегодня попробвал.И правда халява. В инетах пишут,что в Митино тоже такая хурма, но зачем и для кого - не ясно%) Тоже настроился на сие, уже видел в Митино и в Тушино ну и в Строгино. По крайней мере около 17-4 ловится. "В Москве во многих местах применяются передовые, а то и прорывные технологии. Не только на Чукотке и в Дагестане, но и в одном из микрорайонов Строгино действует сверхмощный и почти бесплатный wi-fi на основе российских разработок (позволяющий, в отличие от иностранных, контролировать Интернет на аппаратном уровне)" - http://svpressa.ru/society/article/79096/?rss=1 Первая в мире общегородская фемтосотовая Wi-Fi сеть - http://c2free.ru/ 1 Ссылка на сообщение
Sofo4ka 6 186 Опубликовано: 14 декабря 2013 Рассказать Опубликовано: 14 декабря 2013 "В Москве во многих местах применяются передовые, а то и прорывные технологии. Не только на Чукотке и в Дагестане, но и в одном из микрорайонов Строгино действует сверхмощный и почти бесплатный wi-fi на основе российских разработок (позволяющий, в отличие от иностранных, контролировать Интернет на аппаратном уровне)" - http://svpressa.ru/s...le/79096/?rss=1 Первая в мире общегородская фемтосотовая Wi-Fi сеть - http://c2free.ru/ А чоу только на северо-западе, судя по карте? Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 14 декабря 2013 Рассказать Опубликовано: 14 декабря 2013 А чоу только на северо-западе, судя по карте? И это не только дома, но и у соседей, друзей, на работе, на улице, в парке - пока на территории всего Северо-Западного Округа г. Москвы, а вскоре и по всей Москве. Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 21 января 2014 Рассказать Опубликовано: 21 января 2014 (изменено) Порадовала тут новость. Походу, это один из очень немногих российских брендов, не относящийся к оборонке, всем известный у нас, но продаваемый больше за бугор. Дык вот. Я говорю про мотоциклы Урал ))) В 2013 году их было выпущено аж 1206 штук. Из них 95%, 1151 штука, ушло на экспорт, причем больше половины, 604 штуки, уехало в США. Изменено 21 января 2014 пользователем Барин Ссылка на сообщение
Неофит 1 416 Опубликовано: 23 января 2014 Рассказать Опубликовано: 23 января 2014 Русский язык стал вторым по популярности в интернете http://lenta.ru/news/2013/03/21/strussian/ Ссылка на сообщение
Неофит 1 416 Опубликовано: 19 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 19 февраля 2014 Почему у нас скакнул рубль: Ссылка на сообщение
Неофит 1 416 Опубликовано: 19 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 19 февраля 2014 "Бешенные пиписьки" пострадали в Сочи: http://www.youtube.com/watch?v=5ndbAtE00jA 1 1 Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 19 февраля 2014 Рассказать Опубликовано: 19 февраля 2014 (изменено) "Бешенные пиписьки" пострадали в Сочи: http://www.youtube.com/watch?v=5ndbAtE00jA в детстве родителям надо было ремнем шлепать, могли бы нормальными вырасти. Хотя и так неплохо ))) Правда западные сми теперь вообще обосрутся ))) Хотя имхо все нормально. Они ж выступают за права всяких извращенцев, вот и адепты бдсм подключились к протесту ))) Изменено 19 февраля 2014 пользователем Барин Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас