Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достижения промышленности: что нового?


Рекомендованные сообщения

Меня больше всего, правда, заинтересовало как они собираются опреснять воду...

думаю, все вопросы решены, т.к. первый уже почти построен и на очереди вторая плавучая АЭС.
Ссылка на сообщение

А ни кто не сталкивался с халявным вай-фаем c2_free?

Уже третий день натыкаюсь на него,сегодня попробвал.И правда халява.

В инетах пишут,что в Митино тоже такая хурма, но зачем и для кого - не ясно%)

Тоже настроился на сие, уже видел в Митино и в Тушино ну и в Строгино. По крайней мере около 17-4 ловится.

 

"В Москве во многих местах применяются передовые, а то и прорывные технологии. Не только на Чукотке и в Дагестане, но и в одном из микрорайонов Строгино действует сверхмощный и почти бесплатный wi-fi на основе российских разработок (позволяющий, в отличие от иностранных, контролировать Интернет на аппаратном уровне)" - http://svpressa.ru/society/article/79096/?rss=1

 

Первая в мире общегородская фемтосотовая Wi-Fi сеть - http://c2free.ru/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"В Москве во многих местах применяются передовые, а то и прорывные технологии. Не только на Чукотке и в Дагестане, но и в одном из микрорайонов Строгино действует сверхмощный и почти бесплатный wi-fi на основе российских разработок (позволяющий, в отличие от иностранных, контролировать Интернет на аппаратном уровне)" - http://svpressa.ru/s...le/79096/?rss=1

 

Первая в мире общегородская фемтосотовая Wi-Fi сеть - http://c2free.ru/

 

А чоу только на северо-западе, судя по карте?

Ссылка на сообщение

А чоу только на северо-западе, судя по карте?

 

И это не только дома, но и у соседей, друзей, на работе, на улице, в парке - пока на территории всего Северо-Западного Округа г. Москвы, а вскоре и по всей Москве.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Порадовала тут новость.

Походу, это один из очень немногих российских брендов, не относящийся к оборонке, всем известный у нас, но продаваемый больше за бугор.

Дык вот.

Я говорю про мотоциклы Урал )))

ac41ee20781b32a7d16542728263ced9.jpg

В 2013 году их было выпущено аж 1206 штук.

Из них 95%, 1151 штука, ушло на экспорт, причем больше половины, 604 штуки, уехало в США.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

"Бешенные пиписьки" пострадали в Сочи:

http://www.youtube.com/watch?v=5ndbAtE00jA

в детстве родителям надо было ремнем шлепать, могли бы нормальными вырасти.

Хотя и так неплохо )))

Правда западные сми теперь вообще обосрутся )))

 

Хотя имхо все нормально. Они ж выступают за права всяких извращенцев, вот и адепты бдсм подключились к протесту )))

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...