Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где переобуваемся?


Diana*

Рекомендованные сообщения

:laugh: куда тебе V?! Дай бог она у тебя до 180-ти разгонится, если не развалится )))

Посмотри максималку для своего папелаца; T - выше крыши будет.

А мне сказали что два колесика поюзанны :( а так не хочется покупать покрышки, да еще с индексом V

Ссылка на сообщение

А мне вообще так не хочется своим корытом заниматься,что порой посещают мысли спихнуть её,и купить Гранту в дерьмокредит.

Но тут же проходят.

Ссылка на сообщение

А мне вообще так не хочется своим корытом заниматься,что порой посещают мысли спихнуть её,и купить Гранту в дерьмокредит.

Но тут же проходят.

 

Да давно пора! Первые 2-3 года будешь отдыхать от того что ничего кроме ТО делать не надо. Только бензин по-вкуснее заливать и жижу менее вонючую :)

Кроме гранаты можно чЁ-нить из пелотки посмотреть... почему бы и нет?! :ninja: а лучше гольфа взять )))

А я на свое корыто газовый упор капота поставил :cc: последний раз такой хренью на волге занимался (открытие багажника кнопочкой, пульт для магнитолы и т.д.)... видимо папелац по-тихоньку превращается в

опель :ag:

P.s. ой, извини az1m, просто такая пословица есть... не хотел обидеть :az:

P.p.s о-ё-ё-й, Егора тоже не хотел обидеть :ninja:

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

:laugh: куда тебе V?! Дай бог она у тебя до 180-ти разгонится, если не развалится )))

Посмотри максималку для своего папелаца; T - выше крыши будет.

А мне сказали что два колесика поюзанны :( а так не хочется покупать покрышки, да еще с индексом V

V мне без надобности, просто у них на складе только H-ки остались.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика