Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автокредит


Syrena

Рекомендованные сообщения

А почему не комфорт? :huh:

Два пакета на выбор как понять? А вдруг они влепят престиж? на фиг он нужен...за 27 штук :ph34r:

я хочу заказать 1,6 АКПП комфорт, с пакетом безпасность...

дело вкуса, какая комплектация нравится - ту и надо брать. Самая популярная на сегодня - Base, очереди от полугода, но машина совсем "пустая".

При заказе менеджер может записать клиента на несколько вариантов машин (по цвету и комплектациям) и будет отзванивать каждый раз, когда придет та или иная подходящая.

После консультации менеджера нас устроила комплектуха оптима и пара пакетов - "расширенный" и "айдио".

Короче, Ирина, выходите из виртуального мира и поезжайте в салон, там все объяснят и даже сводят на стоянку чтобы показать живые машины!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А почему не комфорт? :huh:

Два пакета на выбор как понять? А вдруг они влепят престиж? на фиг он нужен...за 27 штук :ph34r:

я хочу заказать 1,6 АКПП комфорт, с пакетом безпасность...

Наверное, потому что оптима оптимальна )) А престиж к оптиме и не предлагается.

Ссылка на сообщение

Денис (я правильно поняла имя?) - насчёт базового - я вообще не понимаю как его брать, там же вообще НИЧЕГО нет...классика не многим лучше. А вот по поводу оптимы и комфорта я пока думаю...может подскажете мне, что-то лишнее в комфорте, что можно дешевле добавить к оптиме? :) В салоне я ужо была...во вторник собираюсь снова :cn:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Если брать кредит в Сбере, то лучше подать заявочку до НГ, так как сейчас они снизили ставки по автокредиту и достаточно выгодно получается. После НГ ставки возможно изменятся,но не факт.Так, по гос. программе до 2-х лет ставка будет 3,2 % годовых...на 3 года 5 с чем-то вроде, но все равно неплохо оч. даже по сравнению с другими банками. А одобрение действует в Сбере 6 мес. ;-)

Ссылка на сообщение

Dennis, аууу :ah: Сколько вам сказали примерно ждать машинку? седан или хб заказали?

чето только заметил... машину ждать от 2-х недель до 2-х месяцев, хетчбеки есть в наличии (кому хочется переплачивать 20 тыс. за задний дворник и магнитолу?) или приедут быстрее седанов.

Ссылка на сообщение

Если брать кредит в Сбере, то лучше подать заявочку до НГ, так как сейчас они снизили ставки по автокредиту и достаточно выгодно получается. После НГ ставки возможно изменятся,но не факт.Так, по гос. программе до 2-х лет ставка будет 3,2 % годовых...на 3 года 5 с чем-то вроде, но все равно неплохо оч. даже по сравнению с другими банками. А одобрение действует в Сбере 6 мес. ;-)

3, 2 процента это при первом взносе 50%. а так гдето 8%

Изменено пользователем Sirena
Ссылка на сообщение

Есть тенденция к увеличению ставок по кредитам: у нас по корпоративным практически все банки на 1-2% повысили, кроме Сбера, который пока держится))

Ссылка на сообщение

3, 2 процента это при первом взносе 50%. а так гдето 8%

 

Нет, при ПВ от 15%....раньше от 30%, буквально недавно условия обновились

 

Есть тенденция к увеличению ставок по кредитам: у нас по корпоративным практически все банки на 1-2% повысили, кроме Сбера, который пока держится))

 

ну не знаю, я пока замечаю только снижение ставок,по крайней мере, по автокредиту...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика