Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автокредит


Syrena

Рекомендованные сообщения

Dennis, может подскажете что есть из "ахти" в той же ценовой категории, до 600 000 :aa:

Sirena, надо понимать все требования к машине - размеры, тип кузова, динамические характеристики...

Нынешний Альмера классик - это перелицованный Альмера 11-летней давности, морально устаревшая машина. Я бы скорее купил шевроле лачетти (хэтч), чем его.

Солярис или новый Рио, построенные на одной платформе - неплохой выбор.

Проблемы первого - задняя подвеска, вроде как ее решают, общая - сильно греющийся китайский движок 1,6 (про 1,4 ничего не знаю), эту проблему они пока игнорируют.

Ну и самая большая - очередь, ведь пока она дойдет до вас - стоимость автомобиля может существенно увеличиться, особенно с учетом скачек курса рубля.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Sirena, надо понимать все требования к машине - размеры, тип кузова, динамические характеристики...

Нынешний Альмера классик - это перелицованный Альмера 11-летней давности, морально устаревшая машина. Я бы скорее купил шевроле лачетти (хэтч), чем его.

Солярис или новый Рио, построенные на одной платформе - неплохой выбор.

Проблемы первого - задняя подвеска, вроде как ее решают, общая - сильно греющийся китайский движок 1,6 (про 1,4 ничего не знаю), эту проблему они пока игнорируют.

Ну и самая большая - очередь, ведь пока она дойдет до вас - стоимость автомобиля может существенно увеличиться, особенно с учетом скачек курса рубля.

 

Требования обычные, машинка нужна для поездок по городу, ничего особенного и не на каждый день. Главное, чтобы ничего не глохло и не отваливалось. С подвеской у соляриса вроде как уже решили. А чего он там греется, движок? Чего с ним делать и от чего он сильно греется? :ah: Про очередь я уже не уверена. В одном из аслонов сегодня меня заверили, что машины есть в наличии, приходите и берите. Надо съездить, убедиться.

Лачетти щас гляну, сэнкс :ax:

Ссылка на сообщение

дааааааа! без вариантов...

ну тогда выбора практически нет: солярис или рио. Есть еще фолькс поло, но он подороже корейцев и движок "не едет"

А чего он там греется, движок?
просто от стояния в пробке в жаркую погоду (летом), например. Изменено пользователем Dennis
Ссылка на сообщение

ну тогда выбора практически нет: солярис или рио. Есть еще фолькс поло, но он подороже корейцев и движок "не едет"

просто от стояния в пробке в жаркую погоду (летом), например.

 

а рио это чего? а как же лачетти? там что, механика?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика